boykov Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 Вот есть проблема. Кабель (самоподвес. восьмерка) входит в стену дома, у дома козырек. С козырька капает. На кабель. Образуется наледь сосулькообразная. Что с этим можно сделать? Перекинуть на крышу -- не вариант, все равно нужно спускаться и входить в стену -- получится то же самое, только хуже :) Вставить ник Quote
Shiva Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 boykov, зделать козырёк для каьбеля Вставить ник Quote
boykov Posted October 26, 2005 Author Posted October 26, 2005 boykov, зделать козырёк для каьбеля на который будет капать вода, образовывать на нем сосульки и который грохнется сверху на кабель. Заманчиво. Вставить ник Quote
Tigra Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 Надо по месту смотреть. Была бы фотография, проще было бы принять решение. Вставить ник Quote
KD Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 boykov, зделать козырёк для каьбеля все правильно, только козырек своеобразный... сделать так чтобы вода не стекала на кабель. Если крыша плоская и рубероидом покрыта, то сделать небольшое возвышение на краю крыши (например битума густого налить). Тогда вода будет стекать сбоку этой "шишки" и не попадать на кабель. Вставить ник Quote
Barsick Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 Над кабелем, на козырьке - налить монтажной пены. На одну зиму хватит Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.