MECTHbIu Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 1-----{cajun 333R}-----2+3 1,2,3 это номер сети в 1-й примерно 150 чел, во 2-й 200 в 3-й 80 человеков растояние между 1 и (2+3) сети примерно 5-6 км оператор дает в аренду свое волокно, теперь вопрос: каким способом пускать людей из одно сети вдругую? вернее интересует способ авторизации юзера + что бы это было законно, работаем как АГЕНТЫ (своей лиценнзии нету на ПД) арнеда штука недешевая, поэтому надо подсказать чтонить !!! plz ps: в данный момент почти все оборудование неуправляемое + фриБЗД ps: 2+3 сети соеденены 100 мб Вставить ник Quote
Diesel Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Мало входных данных. могу нафантазировать с ходу пару-тройка принципиально разных сетей, подходящих под заданые условия. Поподробнее бы. Вставить ник Quote
MECTHbIu Posted October 25, 2005 Author Posted October 25, 2005 что интересует? я склоняюсь больше к варианту РРтР Вставить ник Quote
vIv Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Пиринговый договор - и не морочить голову Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.