w00t Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Интересует консольный софт для перехвата трафика со спутника, под виндовс пользовал скайнет, перенёс двб плату на линукс без иксов она там не пашет, вот ищу альтернативу. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.