Blackmore Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Есть такая схемка - вокруг некоего населенного пункта (достаточно большого) стоит несколько вышек с релейками, которые гоняют 16 штук Е1 и отдельно езернет - практически все готово для того, чтоб замкнуть кольцо Вопрос к гуру и эрудитам от IT - кто каким оборудованием и как реализовал бы это кольцо ? (желательное условие - поставил и забыл) - финансы особой роли не играют в решении проблемы Заранее благодарен ... Вставить ник Quote
Blackmore Posted October 25, 2005 Author Posted October 25, 2005 чой то кроме цисков нифига нет видать в этом мире, а Вы, Найлер, провокатор - порядочному военному такое предлагать :) Вставить ник Quote
deployer Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Начёт невидать... Вы ведь хотите поставить и забыть ? :) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Может все таки поставить и пользоваться? :-) Вставить ник Quote
baalbes Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Есть такая схемка - вокруг некоего населенного пункта (достаточно большого) стоит несколько вышек с релейками, которые гоняют 16 штук Е1 и отдельно езернет - практически все готово для того, чтоб замкнуть кольцо Вопрос к гуру и эрудитам от IT - кто каким оборудованием и как реализовал бы это кольцо ? (желательное условие - поставил и забыл) - финансы особой роли не играют в решении проблемы Заранее благодарен ... Обычно релейки на 16 Е1 имеют встроеный мультиплексор. Тебе для чего замыкать кольцо? Для резервирования? Второй вопрос резервированиея чего? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.