micho Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Достаточно ли заменить облучатель или надо сделать что нибудь еще? Или оно вообще работать не будет? Вставить ник Quote
MaXToP Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Заменить облучатель однозначно. Зеркала везде одинаковые (естественно коэф. усиление с зеркалом на 10 будет меньше) А если еще зеркало не сплошное а типа решетка тогда не годится длинна волны то разная. Вставить ник Quote
micho Posted October 25, 2005 Author Posted October 25, 2005 А новый блучатель должен будет находиться в той же точке что и старый? Ширина главного лепестка диаграммы нправленности увеличится? Вставить ник Quote
XAH Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 заработать-то заработает, вот только дн и кроспол будет под вопросом. да и пустят ли на борт с таким самопалом? :) че за тазик, вообще? Вставить ник Quote
LessM Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 Заработает. Даже если решетка.Чуть шире диаграмма... И больше ничего.... Облучатель в то же место. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.