Reduntel Posted October 24, 2005 Posted October 24, 2005 может эсть сабж, никак не найду Вставить ник Quote
Mancubus Posted October 25, 2005 Posted October 25, 2005 В книжке у нага были кой-какие заметки. http://nag.ru/goodies/book/ Вставить ник Quote
blacklight Posted October 28, 2005 Posted October 28, 2005 http://www.networkdoc.ru/files/insop/helpd...le_systems.html Пользуйтесь. Вставить ник Quote
boykov Posted October 28, 2005 Posted October 28, 2005 http://www.networkdoc.ru/files/insop/helpd...le_systems.htmlПользуйтесь. так себе книжечка, если для практика-домушника. скорее для теоретика-интегратора. И устарела довольно сильно. Единственное сущестуенное достоинство -- толково описана физика и рассчеты. Вставить ник Quote
leveler Posted October 28, 2005 Posted October 28, 2005 boykov, что тогда порекомендуете? Вставить ник Quote
boykov Posted October 28, 2005 Posted October 28, 2005 не порекомендую. по разварке/оконцовке imho все равно нужно приобретать практический опыт -- это, как правило, учеба/курсы. Или у умеющего человека попросить аппарат/подсказку, кусок кабеля и пигтейл двухсторонний. разрезать его пополам и варить до опупения. все остальное (именно прокладка) ничем не отличается от любых других кабелей. Единственно, что очень сильно перегибать нельзя и крепления повелось делать чуть поприличнее, чем у кабельного телевидения. дело не хитрое, любой мало-мальски опытный монтажник расскажет. У семенова, кстати про собственно прокладку речь не идет. Там описываетя то, что и как должно получиться в результате. ps да. еще молотком по оптике рекомендуется стучать с большей осторожностью, чем по меди. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.