leveler Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 Это типа муфта оптическая проходная? Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 Судя по каким-то дополнительным проводам, в этой "муфте" вообще активное оборудование установлено :) Вставить ник Quote
boykov Posted October 26, 2005 Posted October 26, 2005 Судя по каким-то дополнительным проводам, в этой "муфте" вообще активное оборудование установлено :) та ни... тэлэфанысты. Было бы забавно, если бы оно еще и работало. А ведь повесь они бутылку горлом вниз -- глядишь, и выжило бы. Вставить ник Quote
leveler Posted October 27, 2005 Posted October 27, 2005 А так что? Не работает уже? Нам тоже, когда мы начинали, товарищи в бутылке из под газировки разваривали. =) Вставить ник Quote
DiBrain Posted October 27, 2005 Posted October 27, 2005 да там полевка из многопарника вроде выходит. И водичка в бутылке )) Вставить ник Quote
zoro Posted October 29, 2005 Posted October 29, 2005 да нет все должно работать.. телефония и не такое выдерживает :) недавно по новой работе пришлось присутствовать как "наш" 50 парник ремонтировали.. так открываем колодец.. достаем муфту из воды.. открвыаем :) а от туда грам 200 воды... пришлось электросвязи весь кабель менять(я стоял) а так теже самые кабельщики говорят что еслиб не представитель то наше бы начальство скалалобы просушить феном муфту и залить эбоксидкой... кстати все работало.. 3 HDSL модема... 20 ISDN линии... просто ошибок полно скорость маленькая постоянные дисконекты... а в телефонной трубке потусторонние голоса :) ... Вставить ник Quote
red Posted November 1, 2005 Posted November 1, 2005 Другой маленький ужастик могу предложить - остатки СЪЕДЕННОГО кабеля от свитча к абоненту. Проложено было профессионально, основной кабель закреплён под потолком на техэтаже и в сейфовый ящик. Но при входе из последнего жилого этажа на техэтаж, на уровне пола, часть кабеля была просто съедена собакой, которую сердобольные жильцы подселили туда :) На фото между оставшимися фрагментами сантиметров 20-30 просто съела, остальное - конкретно изжёвано. Там, где видны изломы, - большие следы зубов. После восстановления, естественно, на том месте ещё и гофротруба+прорезиненная оболочка. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.