Перейти к содержимому
Калькуляторы

SNR-CPE-W4N Прошивка

Доброго дня, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, где взять прошивку постарше? Я на нашел прошивку на сайте data.nag.ru, там только новые. Может быть у кого на диске осталась любая старшая версия? Примного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://drive.google.com/file/d/1ipPKRPdlY9hUhHZepswnRaSVKc2VPLhk/view?usp=sharing

Там правда половина наверное Wi-Cat, но не думаю что это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, какая версия ПО вас интересует и для какой модели? И зачем если не секрет?)

В 17.10.2020 в 16:12, Dmitry_NT сказал:

Доброго дня, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, где взять прошивку постарше? Я на нашел прошивку на сайте data.nag.ru, там только новые. Может быть у кого на диске осталась любая старшая версия? Примного благодарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rurmanov сказал:

версия ПО

Версия ПО 7.9.9 для вышеуказанного роутера. Новый интерфейс меня не впечатлил а скорее огорчил и я хочу вернуть класический стиль.

 

В 19.10.2020 в 09:32, LionTec сказал:

https://drive.google.com/file/d/1ipPKRPdlY9hUhHZepswnRaSVKc2VPLhk/view?usp=sharing 

Там правда половина наверное Wi-Cat, но не думаю что это важно.

К сожалению прошивки не подходят. Все как одни выводят это диалоговое окно.

photo_2020-10-20_15-31-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Прошивки после 7.9.9 включают в себя не только изменения стилей, но и множество исправлений\оптимизаций касающихся работы ПО(подробнее см. ченджлог), и использовать версию 7.9.9 как основную уже не рекомендуем.

Ошибка которая изображена на скриншоте может говорить о том, что вы используйте кастомное ПО, такой роутер мог предоставить ваш оператор связи. Если это так, то обновиться на другую версию штатными средствами не получится.

Для дальнейшего решения этого вопроса я предлагаю написать на support@nag.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/20/2020 at 5:23 PM, Dmitry_NT said:

Версия ПО 7.9.9 для вышеуказанного роутера. Новый интерфейс меня не впечатлил а скорее огорчил и я хочу вернуть класический стиль.

 

К сожалению прошивки не подходят. Все как одни выводят это диалоговое окно.

photo_2020-10-20_15-31-02.jpg

Поковырялся, действительно, роутер с прошивкой 1.7.2 - 1.7.3 не дает прошить старые прошивки, никакие. Причем взятый изкаропки роутер с 1.5.0 спокойно шьется и в старый наг, и в wive-ng. После обновления его на 1.7.2 уже не дает)

Выходов несколько - найти где-то старую прошивку новой ветки SNR (у меня нет к сожалению), либо прошить прошивку через tftp по методике восстановления. Перед вторым методом лучше сбросить конфиг. Ну и никаких гарантий что устройство не окирпичится я дать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версии 1.7.3 на старом стиле нет. Если принципиально нужна версия 7.9.9 без исправлений в ПО(опять же, не рекомендуем т.к изменений было много) для каких то сравнений или еще чего то, то можем отправить.

Для этого вам нужно оставить обращение на support@nag.ru и в рамках тикета коллеги отправят нужные версии. В задаче можно сослаться на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.