Перейти к содержимому
Калькуляторы

SmartPSS как сервер для мобильных приложений видеонаблюдения

Добрый день! В SmartPSS есть функция PC-NVR, которая может сделать ПК в качестве сервера-видеорегистратора. По сути на выбранный жёсткий диск ведётся запись как на видеорегистратор, с помощью самого софта SmartPSS можно просматривать камеры в режиме онлайн и видеозаписи. Проблема в том, что я не могу подключить мобильные приложения gdMSS, DMSS или Imou Life на Android к данному ПК (точнее к данному видеосерверу) - указываю IP-адрес, логин, пароль, но мобильное приложение не подключается (ни одно из перечисленных). Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью мобильного приложения (какого-либо) подключиться к данному видеосерверу PC-NVR на базе SmarpPSS, чтобы с него можно было просматривать камеры в режиме онлайн и видеозаписи? Если это не возможны, какие бесплатные аналоги существуют (у меня 13 камер) на Windows, чтобы к серверу можно было подключится по мобильному приложению?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключиться к PC-NVR нельзя. Но, вы можете добавить в мобильное приложение непосредственно камеры. Без доступа к архиву на PC-NVR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sandro_66 сказал:

подключиться к данному видеосерверу PC-NVR на базе SmarpPSS

PC-NVR - это регистратор, без функции сервера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.