Andron Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Здрасте !!! Может кто знает есть ли такая приблуда : чтобы подключить GSm телефон к обыкновенной телефонной линии, и когда звонишь на GSM можно было выйти на телефонную линию и сделать звонок по тел. линии ??? Заранее благодарен. Андрон Вставить ник Quote
balamutang Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 а так слабо: http://www.google.ru/search?q=gsm+%D0%BF%D...:ru-RU:official например http://www.cti.com.ua/products/gsm-gate/ec...com_bridge.html Вставить ник Quote
Sirco Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 У меня абонент таким пользуеться , раньше была коробочка как на второй ссылке , а счас какие-то современные - все в одном - тойсь мобилки не надо - сразу антенка торчит с коробочки . Там кучу наворотов - как раз был когда настраивали , говорят что она может : - позвонить с мобилки в телефонную сеть -с телефонной сети на мобилку -от своего имени соеденить двух мобильных абонентов, тойсь звониш на базу, база перезванивает тебе ты набираеш другого мобильного.... - устанавливать разрешенные номера телефонов для доступа - ведет логи -итд итп Только на нее надо ставить безлимитную карточку - вот тогда действительно економия ... Вставить ник Quote
Andrey Posted October 24, 2005 Posted October 24, 2005 юзаем nokia22 (старый вариант) и nokia32 (новый вариант) - незаменимая весчь для офисной атс если надо много звонить с/на gsm, правда цена неплохая у них- но окупается очень хорошим качеством разговорного тракта (чего не встречал в наколенных и пр... поделках) и итоговой экономией на звонках Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.