Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здрасте !!!

 

Может кто знает есть ли такая приблуда : чтобы подключить GSm телефон к обыкновенной телефонной линии, и когда звонишь на GSM можно было выйти на телефонную линию и сделать звонок по тел. линии ???

 

Заранее благодарен. Андрон

Posted

У меня абонент таким пользуеться , раньше была коробочка как на второй ссылке , а счас какие-то современные - все в одном - тойсь мобилки не надо - сразу антенка торчит с коробочки .

Там кучу наворотов - как раз был когда настраивали , говорят что она может :

- позвонить с мобилки в телефонную сеть

-с телефонной сети на мобилку

-от своего имени соеденить двух мобильных абонентов, тойсь звониш на базу, база перезванивает тебе ты набираеш другого мобильного....

- устанавливать разрешенные номера телефонов для доступа

- ведет логи

-итд итп

Только на нее надо ставить безлимитную карточку - вот тогда действительно економия ...

Posted

юзаем nokia22 (старый вариант) и nokia32 (новый вариант) - незаменимая весчь для офисной атс если надо много звонить с/на gsm, правда цена неплохая у них- но окупается очень хорошим качеством разговорного тракта (чего не встречал в наколенных и пр... поделках) и итоговой экономией на звонках

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.