lexxtor Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Здравствуйте! Есть такая проблемка. Нужно соединить Два офиса.В одном сетка из 20 компов, в другом - один комп, подключенный к Нету. Это пока так. Нужно чтобы этот злощастный комп мог обращаться к серваку. В локальной сети в офисе есть Проксик типа USERGate 2.8.Нужно дать доступ к базе данных 1С:Торговля и склад. Стоит Windows 2000 на проксике. Все остальные 98/XP. Что творить? Как это делается? Я очень был бы рад мыльнику с пошаговой настройкой. Что и как делать. С теорией уж как-нить потом. Заранее благодарю! Вставить ник Quote
LKr Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Проксик не пригодицца, надо просто поднять VPN туннель... Можно аппаратно, мыльницами типа DLink-804 Поверх туннеля - терминалку. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.