Fray Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Приветствую, уважаемые коллеги! Вобщем суть сабжа... поставил IPSoft, минуты считает чётко, а вот деньги нет :( Направления определяются, а деньги не снимаются... железка циса 5350, биллинг на винде, база MS SQL 2000 SP3,билинг использую для обсчёта терминации. Может кто сталкивался с таким? Вставить ник Quote
Fray Posted October 21, 2005 Author Posted October 21, 2005 Тарифный план создан, прайс лист с ценой тоже есть, этот тарифный план прикреплён к шлюзу провайдера. Кто знает, в чём дело? Вставить ник Quote
SSD Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Приветствую, уважаемые коллеги!Вобщем суть сабжа... поставил IPSoft, минуты считает чётко, а вот деньги нет :( Направления определяются, а деньги не снимаются... железка циса 5350, биллинг на винде, база MS SQL 2000 SP3,билинг использую для обсчёта терминации. Может кто сталкивался с таким? Дополнительные модули используются? Считается через родной радиус биллинга? Вставить ник Quote
Fray Posted October 21, 2005 Author Posted October 21, 2005 Дополнительных модулей кро тех которые есть ( VoIP, DialUP) диалап не использую не используется, радиус родной. Вставить ник Quote
SSD Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Дополнительных модулей кро тех которые есть ( VoIP, DialUP) диалап не использую не используется, радиус родной. Он глючный :(, в этом вся проблемма. По пробуй обратится в суппорт. Вставить ник Quote
Fray Posted October 21, 2005 Author Posted October 21, 2005 Весь трабл в том что он серый :( нелегально купленный восчем... Может есть какой нить выход? Вставить ник Quote
SSD Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 Весь трабл в том что он серый :( нелегально купленный восчем...Может есть какой нить выход? А какая версия? Вставить ник Quote
Fray Posted October 21, 2005 Author Posted October 21, 2005 IPSoftBilling_3.0.0.219_MSSQL_Full Вставить ник Quote
Fray Posted October 26, 2005 Author Posted October 26, 2005 Есть какие нить мысли? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.