Mancubus Posted October 20, 2005 Posted October 20, 2005 Имеем basic NAT. На гейте в интернет поднят NAT. ВОпрос вот в чем. При просмотре внуренностней сети(ядра) с серыми адресами в L3 таблице камутаторов множестов белых IP с МАСом самого гейта в инет. Это нормальное явление? Или в внутри сети должен ходить IPMAC интернет гейта и никаких белых адресов? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.