sergsa Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 нужны действующие сертификаты гост р смотрю у всех истекли имеются в виду 3300 и baystack 350, bps2000 Вставить ник Quote
Nailer Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 Дык и модели эти давно сняты с производства.. Вставить ник Quote
Nailer Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 однако должны быть С какой стати? Вставить ник Quote
sergsa Posted October 19, 2005 Author Posted October 19, 2005 ну так их активно завозят наверняка у кого-нибудь есть не разовый а нормальный Вставить ник Quote
Andrei Posted October 20, 2005 Posted October 20, 2005 Нормальный есть, но истек в феврале 2005 года. Если покажите накладные, что вы полкупали оборудование до истечения срока действия сертификата, то проблем быть не должно. Вставить ник Quote
sergsa Posted October 20, 2005 Author Posted October 20, 2005 Мне нужны Гост на ввоз... Так что они должны быть действующие Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 20, 2005 Posted October 20, 2005 Мне нужны Гост на ввоз... Памперсы надо ввозить, а не оборудование. А вообще в спаме полно сообщений - сертификаты CT-2 делают "на раз" за три-четыре тысячи рублей. Вставить ник Quote
sergsa Posted October 20, 2005 Author Posted October 20, 2005 делают разовый, на пару свичей серьезные накладные расходы вообще производитель должен сертифицировать оборудование на весь срок его службы, а не на пару лет а то игра в wintel получается... типа покупайте новое потому что старое уже использовать нельзя Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.