Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам аккумуляторные батареи BP5-12 для ИБП UPS

Новые аккумуляторы 12В 5АЧ. Фирма производитель BB BATTERY (официальный поставщик аккумуляторных батарей APC by Schneider Electric).

Используются во многих источниках бесперебойного питания (SUA, SUM, SMT, SMX, SURT, SRT  и др.)

В коробках. Год выпуска 19. Стоимость - 1т.р./шт.

Отправлю в регионы.

 

Ремонт ибп UPS замена аккумуляторов RBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anigvo Он никуда не отправляет, строит из себя крутого инженера по бесперебойникам, а сам побирается продажей прошлогодних аккумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2020 в 17:30, Crazy_Max сказал:

@anigvo Он никуда не отправляет, строит из себя крутого инженера по бесперебойникам, а сам побирается продажей прошлогодних аккумов

Это оскорбление. Зачем оскорблять друг друга. Есть что сказать - ради Бога, выскажитесь лично. Есть какой косяк - попробуйте решить в личном порядке. Не решилось - сделайте общеизвестным.
Не раз работал с lugast - качественные продукты. Выполняет то, о чём договорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2020 в 16:46, anigvo сказал:

А в соседние страны отправляете?

 

Отправлю, если ТК к вам доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mma8008 Адвокат бесплатный? Или, вас, отдельно наняли людей дурить? Я озвучиваю своё мнение конкретно про этого продавца, если это нарушает правила форума есть модераторы, они делают предупреждение или ограничение возможности писать, вы, чьих будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @mma8008  , за поддержку.

Вот удивительные люди, все-таки есть...Вроде мужик (Crazy_Max), а ведет себя как баба базарная..Не пропускает ни один мой пост..

И все норовит подГадить...Вставить свои мерзкие , выдуманные  жалобы. Сначала это вызывало желание подискутировать...Потом осознание , что бесполезно - человек полон желчи и негатива..

Теперь это вызывает просто жалость и игнор....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Crazy_Max сказал:

@mma8008 Адвокат бесплатный? Или, вас, отдельно наняли людей дурить? Я озвучиваю своё мнение конкретно про этого продавца, если это нарушает правила форума есть модераторы, они делают предупреждение или ограничение возможности писать, вы, чьих будете?

Я буду из тех, кому не безразлично обращение людей друг с другом. В данном случае имею положительный опыт общения и работы с @lugast, о чём и сообщаю. Чтобы не было очернения человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mma8008 said:

В данном случае имею положительный опыт общения и работы

Отлично, опишите свой опыт В профильной теме

 

3 minutes ago, mma8008 said:

Чтобы не было очернения человека.

Как-то неубедительно... Защитник слабых и обездоленных, герой плаща и меча, вот так попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Crazy_Max сказал:

Отлично, опишите свой опыт В профильной теме

 

Как-то неубедительно... Защитник слабых и обездоленных, герой плаща и меча, вот так попробуйте...

Разместил сообщение по опыту работы с @lugast в профильной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.