Polas Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 Всем привет! Вопрос по данному девайсу: есть у кого данные железки в работе и как они себя видут, какие с ними проблеммы ???(очень бы хотелось услышить мнения только пользователей данных девайсов, а не теоретиков). Ппланируем просто закупить партейку их для использования в качестве мостов на растоянии от 2-х до 5 км., но продавец не может дать на тест( т.к. находимся мы далеко от москвы), а покупать кота в мешке не хоцца. Вставить ник Quote
Polas Posted October 20, 2005 Author Posted October 20, 2005 Жаль ,что ни кто так и не ответил по нему Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.