sipteronik Posted July 3, 2020 Posted July 3, 2020 Всем привет, заранее извиняюсь за вопрос, возможно он очень простой но я сам не знаю. В общем будет ли работать эйрконтрол, если я ставлю у себя на маке клиент эйрконтрола, когда у друга на винде стоит сервер на Винде? И второй вопрос, насколько удобно работать с оборудованием через UNMS, отслеживать состояние сети и тд? Кто настроил все, расскажите насколько много багов и тд. Благодарю за любую информацию! Вставить ник Quote
NewUse Posted July 3, 2020 Posted July 3, 2020 1)будет, aircontrol2-клиент кроссплатформенное ява-приложение. Вставить ник Quote
sipteronik Posted July 4, 2020 Author Posted July 4, 2020 Благодарю!) Также интересует как люди работают через UNMS Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.