Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как войти в ПлейМаркет Гугл на приставке

Здравствуйте. Недавно установили тв-приставку Vermax uhd250x (от провайдера Тел+. Им уже написал, но эти падлы уже неделю молчат), подсоединили ее к телевизору Supra stv-lc40lt0020f (не Смарт ТВ). Хотел скачать приложения с Play Маркет, но почему-то не получается войти в свой аккаунт. Пробовал несколько раз, данные вводил правильно, но сервис пишет, что не правильные логин или пароль. ПО оборудования обновлено до последней версии. Что нужно сделать, чтобы войти в аккаунт? Извините, если не туда пишу, мне тут ничерта не понятно по темам что к чему относится. Направьте, если что вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, GApps на этим приставках и не должны работать, приложения ставятся с карты памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, alibek сказал:

Если не ошибаюсь, GApps на этим приставках и не должны работать, приложения ставятся с карты памяти.

Интересно. Я думал, раз уж на устройстве есть приложение, то оно должно работать. Дело в том, что там получается вообще не добавляется аккаунт гугл, даже в настройках.

Изменено пользователем Filych7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубы!

Ставишь F-Droid из него ставишь Aurora Store, там анонимный вход.

Никакие дурацкие гуглаг учётки не нужны, это прошлый век!

И лично у меня F-Droid закрывает почти все нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ivan_83 сказал:

Нубы!

Ставишь F-Droid из него ставишь Aurora Store, там анонимный вход.

Никакие дурацкие гуглаг учётки не нужны, это прошлый век!

И лично у меня F-Droid закрывает почти все нужды.

Беда с вами, умниками) Нужен именно гугл аккаунт. Просто приложения можно и с карты поставить без заморочек с дроидами и аврорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили бы аврору - узнали бы что там не только анонимный вход есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.