Professor_Moriarty Posted July 1, 2020 Posted July 1, 2020 Доброго времени суток.Уважаемые коллеги никто не связывался с проблемой смещения сплайсера по вертикали относительно оси v канавки?..Пожалуйста подскажите можно ли как то откалибровать мотор держателя волокна,чтобы паз для установки оптоволокна был точно смещен по центру v канавки? Вставить ник Quote
Bachaa Posted July 1, 2020 Posted July 1, 2020 Включите в настройках ручной режим сведения и выставьте как нужно. Вставить ник Quote
Professor_Moriarty Posted July 1, 2020 Author Posted July 1, 2020 Уважаемый Александр я подписан на ваш ютуб канал).Много нового для себя узнал как начинающий сварщик)..Не сочтите за наглость отправьте пожалуйста фото где именно эта функция в сварочнике? Вставить ник Quote
Bachaa Posted July 1, 2020 Posted July 1, 2020 Это хорошо :) К сожалению не могу найти видео с кратким обзором этой сварки. Но ведь я его делал... Катался в файбертул, когда эта сварка впервые появилась в продаже. Смотрел новый 280G и 280E. Меню было идентично. Делайте фотографии меню, будем искать совместно эту кнопочку. Вставить ник Quote
Professor_Moriarty Posted July 1, 2020 Author Posted July 1, 2020 Разобрался).Нужно было в меню ОПЦИИ СВАРКИ включить режим паузы.После этого зачистил волокно,приготовил к сварке и заработала функция паузы.Появилась возможность ручного выравнивания волокна..Свел и левое и правое волокно,так же и по сетке,а после сварил и просто отключил режим паузы) 1 минуту назад, Professor_Moriarty сказал: Разобрался).Нужно было в меню ОПЦИИ СВАРКИ включить режим паузы.После этого зачистил волокно,приготовил к сварке и заработала функция паузы.Появилась возможность ручного выравнивания волокна..Свел и левое и правое волокно,так же и по сетке,а после сварил и просто отключил режим паузы) Вставить ник Quote
Bachaa Posted July 1, 2020 Posted July 1, 2020 Ну вот :) Глаза боятся - руки делают! Вы бы еще название темы поправили, чтобы следующему, кто столкнется с такой проблемой было легко найти ее в поиске. Например "Как выровнять волокна на Jilong KL-280E" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.