Sirco Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 http://www.nag.ru/2005/1015/img/apc/002.jpg посмотрел фотографию в последнем обзоре Нага и удивился - почему сгорели проводники - это выходит что разряд пошел не от линии а от свича ??? Вставить ник Quote
Barsick Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Почему бы нет? Из другой магистрали или из электросети, например Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.