afon Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Привет! Люди, помогите советом, а то уже голову сломал над вопросом "как реализовать". Задача: есть офисная локалка на 15 компов (офис новый и пока еще не "интернетизирован по нормальному", как всегда обещают "скоро", но сил нет больше ждать). Наружу народ ходить через FreeBSD 5.3 через модем. Есть задумка (пока нормальную выделенку не сделают) ходить через два модема. Так, чтобы фришный сервак сам мог управлять serial line balansing. Само собой провайдер(ы) multilink не держат. Так что ставим второй/третий модемы (курьеры хардварные), прикупаем дополнительные dialup аккунты и настраиваем сервак. Вот только что-то я не могу найти аналог линуховского EQL для FreeBSD. Может я что-то не то ищу, поможите :) Вставить ник Quote
Vicus Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Судя по всему это? http://www.freebsd.org/doc/en_US.ISO8859-1...rewalls-pf.html http://www.openbsd.org/faq/pf/pools.html Вставить ник Quote
afon Posted October 19, 2005 Author Posted October 19, 2005 Спасибо. Посмотрю, что из это "сконструировать" можно.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.