Bandit Posted June 28, 2020 Posted June 28, 2020 Для запуска сети в поселке нужен Админ, рабочие руки есть, нужен толковый администратор. В первую очередь рассматриваем из Свердловской области. Желательно ИП или самозанятый. В ЛС Вставить ник Quote
VolanD666 Posted June 29, 2020 Posted June 29, 2020 Что за оборудование, на чем сеть строите? Вставить ник Quote
Bandit Posted June 29, 2020 Author Posted June 29, 2020 Только что, VolanD666 сказал: Что за оборудование, на чем сеть строите? Камбиум+ВОЛС Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.