VasCher Posted June 24, 2020 Posted June 24, 2020 всех приветствую. Немного нестандартный наверно вопрос, но надеюсь что для этого раздела подойдет. Ищю работу сетевым инженером, опыт уже лет 6, но так вышло что впервые пишу резюме. может кто-то знает хорошие шаблоны именно для этой специализации..? Пока нашел такой https://www.im-konsalting.ru/blog/obrazec-rezyume-na-rabotu/ если он сойдет, то буду уже по нему делать Вставить ник Quote
Bandit Posted June 28, 2020 Posted June 28, 2020 пиши как есть, дальше видно будет Вставить ник Quote
jffulcrum Posted June 29, 2020 Posted June 29, 2020 Смотря для кого резюме писать. Если отправляете напрямую потенциальному начальству или в профильный ресурс (сюда, например) - не лейте воду, всем пох на названия ООО где трудились и дату вашего диплома, просто опишите пять-шесть проектов, которые делали, обычно достаточно. Если же в поток для HRюш, то ничего лучше мастера на HH.ru не придумано. Вставить ник Quote
TheUser Posted June 29, 2020 Posted June 29, 2020 Во народ, с ботами начал разговаривать! Вставить ник Quote
jffulcrum Posted June 29, 2020 Posted June 29, 2020 Скучно... Saab95 старается, конечно. Вставить ник Quote
VasCher Posted July 14, 2020 Author Posted July 14, 2020 Та чо сразу бот)) спасибо всем ответившим Вставить ник Quote
VolanD666 Posted July 14, 2020 Posted July 14, 2020 10 часов назад, VasCher сказал: Та чо сразу бот)) спасибо всем ответившим Мой вам совет. Бросайте это дело. Найдите какие-нить курсы как код писать и идите в разрабы. Сетевые инженеры не нужны больше... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.