Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужно регистрировать номера, на которые уже звонили

Здравствуйте! Мои сотрудники каждый у себя дома пользуются PhonerLite, установил там номер своего сип-провайдера.  Раньше когда мы набирали на клавиатуре тот номер, на который уже звонил ранее, то он высвечивается, и мы понималали, что

1) на этот номер я уже звонил.

Но в последнее время PhonerLite стал подводить и уже не высвечивает номера на которые мы звонили ранее((

 

Мне нужно решение!

Компьютерная (Виндовс) или Виртуальная звонилка с сохранением списка номеров:

1) чей номер я уже набирал.

2) сразу видно сколько времени длился мой последний звонок. А ещё лучше чтобы было видно сколько времени были все последние звонки с этим номером.

 

Есть вариант, чтобы установить на Андроид, но тогда мне нужно будет знать где будет храниться файл с данными, чтобы легко переносить данные на другой номер телефона

 

Что можете посоветовать? Может быть, существуют АТС какие-нибудь, как виртуальные, так и устанавливающиеся на компьютер.

Классно, ещё чтобы все эти данные собирались как-то централизованно. Потому что сотрудники меняются, и у них номера в базах могут пересекаться. А нам незачем мучать абонентов лишними звонками. 

 

!!!Своего сип-провайдера я менять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktor2012 сказал:

Мне нужно решение!

Купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sdy_moscow сказал:

Купите.

а что купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRM-систему с интегрированной телефонией.

Или телефонию с интегрированной CRM-системой.

Их множество, на разный бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.