ush Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Кто нибудь пользовался такими коммутаторами? интересует в сравнении, например, с D-Link 3226.спасибо Вставить ник Quote
Solo Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 У компеха намного меньший функционал. Присутствует служебный порт, управление. Вобщем морально устаревшая модель. Ну и работает так себе... Вставить ник Quote
ush Posted October 20, 2005 Author Posted October 20, 2005 а что значит работает так себе? Вставить ник Quote
Solo Posted October 21, 2005 Posted October 21, 2005 То что наш отдел эксплуатации на них ругается, сильно и громко. Если сравнивать с другими моделями компехов - CGX3224 или SGX3226 - SXP идут в сад. Быстро и не оборачиваясь. :-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.