Mikler Posted June 19, 2020 Posted June 19, 2020 Добрый день, А есть ли в наличии стойка с двумя дверками. в низу одно пространство с верху другое желательно на колесиках? Объемы не пересекаются по вентиляции. Идеально было бы один закрытый ящик с верху. внизу открытая стойка. С низу 20U c верху 30U. Заранее спасибо. Вставить ник Quote
ALEX_SE Posted June 19, 2020 Posted June 19, 2020 Стойка такого типа лишена логики. Ну поставьте в нужное место полноразмерную полку и все. Если разговор все-таки про шкаф такие решения есть. Смотрите шкафы для ЦОД или колокейшена. Конкретно данную задачу легко решить двумя шкафами (в нижнем снять двери и стенки) поставленными один на другой и скрепленными. Вставить ник Quote
Bachaa Posted June 19, 2020 Posted June 19, 2020 @Mikler Я знаю, кто может такое сделать. Пишите в личку, поделюсь контактами. Вставить ник Quote
Mikler Posted June 21, 2020 Author Posted June 21, 2020 В 19.06.2020 в 11:38, ALEX_SE сказал: Стойка такого типа лишена логики. Ну поставьте в нужное место полноразмерную полку и все. Если разговор все-таки про шкаф такие решения есть. Смотрите шкафы для ЦОД или колокейшена. Конкретно данную задачу легко решить двумя шкафами (в нижнем снять двери и стенки) поставленными один на другой и скрепленными. Логика у всех разная https://engineering.fb.com/android/the-mobile-device-lab-at-the-prineville-data-center/ Можно решить двумя шкафами но городить городки не очень хочется. пока один шкаф потом надо будет делать для подразделений больше. Предыдущие версии уже есть, с настенными так сказать артефактами,есть желание сделать хорошо и компактно как у коллег. Раздавать разрабам телефоны, когда проектов много очень дорого. Сделать это хорошо конечно. Хочеться нечто серийное. Вставить ник Quote
Bachaa Posted July 7, 2020 Posted July 7, 2020 @Mikler https://www.cmo.ru/catalog/napolnye_telekommunikatsionnye_shkafy/servernye_shkafy_solocation_/ Там есть и двойные, как вам надо. Вставить ник Quote
Связной (С) Posted July 8, 2020 Posted July 8, 2020 В 19.06.2020 в 15:29, Mikler сказал: стойка с двумя дверками. Стойка это открытая конструкция. С дверкам и стенками - это шкаф. Вставить ник Quote
ALEX_SE Posted July 8, 2020 Posted July 8, 2020 1 hour ago, Связной (С) said: Стойка это открытая конструкция. С дверкам и стенками - это шкаф. именно потому я и сказал что такая стойка не логична если её выпускать. Но в принципе вполне реально сделать из стойки и шкафа - многие производители выпускают их в одном конструктиве. Тот же ZPAS для своих шкафов SZB такую возможность (надстройка шкафов друг над другом по мере необходимости) рекламил и был предусмотрен крепеж для оного. Хотя в вышеуказанном примере можно конечно поснимать лишние двери и стенки :))) Вставить ник Quote
Связной (С) Posted July 8, 2020 Posted July 8, 2020 3 часа назад, ALEX_SE сказал: ZPAS для своих шкафов SZB Да - https://www.zpas.su/floor/modul/ - https://www.zpas.su/floor/szb-pc19/ Вставить ник Quote
ALEX_SE Posted July 8, 2020 Posted July 8, 2020 Во втором случае только передние отсеки индивидуальные двери имеют. Вставить ник Quote
Mikler Posted July 9, 2020 Author Posted July 9, 2020 В 08.07.2020 в 05:23, Связной (С) сказал: Стойка это открытая конструкция. С дверкам и стенками - это шкаф. Это гибрид основа конструктивная стойка. Да посмотрел варианты спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.