7972666 Posted June 18, 2020 Posted June 18, 2020 Досталась в наследство эта платформа HP OpenCall SS7 Platform HP похоже вышла из этого бизнеса. Знаете кому они это продали, кто сейчас вендор? Или другие подобные латформы с поддержкой SS7, SIP. Слышал про Oracle Communications Converged Application Server, IBM WebSphere (но он только SIP) Вставить ник Quote
jffulcrum Posted July 10, 2020 Posted July 10, 2020 В 18.06.2020 в 13:13, 7972666 сказал: Знаете кому они это продали, кто сейчас вендор? Подразделение HP Enterprise Software, делавшее в т.ч. и OpenCall, теперь Microfocus, в рамках антимонопольного разделения HP. Делают ли они OpenCall - не в курсе. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.