Robot_NagNews Posted June 16, 2020 Posted June 16, 2020 Материал: Удалены будут данные о штрафах, которые жители города получили за нарушение режима, а также данные в приложении социального мониторинга. Полный текст Вставить ник Quote
fhunter Posted June 16, 2020 Posted June 16, 2020 Предварительно сделав резервную копию :) Вставить ник Quote
azhur Posted June 16, 2020 Posted June 16, 2020 2 минуты назад, fhunter сказал: Предварительно сделав резервную копию :) Бумажную (распечатку) :) Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted June 16, 2020 Posted June 16, 2020 20 минут назад, fhunter сказал: Предварительно сделав резервную копию :) Эти резервные копии уже должны быть. Причем от разных людей и исполнителей. Ну просто потому что так положено. Так что вопрос в том, как все эти копии найти и уничтожить. Скажем, все резервные копии виртуальных машин, если они дата-центром делаются (а по хорошему - должны) - как найти? А как уничтожить? Они же на ленте вместе с десятками копий других клиентов лежат. Вставить ник Quote
st_re Posted June 16, 2020 Posted June 16, 2020 дада, както ко мне прибегали с просьбой уничтожить один ресурс и все его бакапы.. ага раз в месяц на ленту, причем на ленту же льётся и еще много чего не связанного, потому ленту в дегаус сувать не вариант. А с учетом выносимых копий которые еще и лежат далеко.. В общем были посланы ну и в итоге через пару лет само уничтожилось по факту переписи по кругу последней ленты в пуле Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.