Robot_NagNews Posted June 8, 2020 Posted June 8, 2020 Материал: Байка с электрическим уклоном. Полный текст Вставить ник Quote
Pinkbyte Posted June 8, 2020 Posted June 8, 2020 Такая беспечность жильцов будет продолжаться ровно до того момента как у кого-нибудь сердечко не прихватит от удара током. Меня 380 конечно не било, но и от 220 ощущения не самые приятные. Вставить ник Quote
LQ74 Posted December 27, 2020 Posted December 27, 2020 Заземлить дверь. Лишнее отгорит. Вставить ник Quote
abub Posted December 28, 2020 Posted December 28, 2020 Выбьет автомат какой-нибудь квартиры Вставить ник Quote
Wanderer Posted November 21, 2021 Posted November 21, 2021 Странно. Нормальный спец сначала проверяет наличие постороннего напряжения на кабеле, а только потом на двери... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.