moskvich Posted June 5, 2020 Posted June 5, 2020 Кто-нибудь использовал сей девайс? Интересует надежность и решения с уличным боксом для АКБ. Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 6, 2020 Posted June 6, 2020 Надежность хорошая, но аккумулятор только на 12 вольт, а это накладывает ограничения на длину кабеля. Да и зимой АКБ замерзнет и по сути работать не будет. Поэтому лучше все же использовать некие иные решения, которые 24 вольта принимают и 24 выдают с батарей, разместить все в нормальном ящике. В случае с этим решением от микротика, сам корпус уличный, но вот где аккумулятор ставить? Тоже в отдельной коробочке, зимой он замерзнет, а летом будет нагреваться. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.