Jump to content

Recommended Posts

Posted

Усем Хай!

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

подскожите, что лучше выбрать! Сервер должен забивать неиспользующиеся IP адреса!!! И как это осуществить?

 

 

Заранее спасибо!

Posted
Усем Хай!  

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

подскожите, что лучше выбрать! Сервер должен забивать неиспользующиеся IP адреса!!! И как это осуществить?  

 

 

Заранее спасибо!

Опен вьюв .

Желательно на родной НР юних.

И на родной НР сервер.

Posted
Усем Хай!  

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

подскожите, что лучше выбрать! Сервер должен забивать неиспользующиеся IP адреса!!! И как это осуществить?  

 

 

Заранее спасибо!

Опен вьюв .

Желательно на родной НР юних.

И на родной НР сервер.

 

Вы требования для начала прочитайте :-)

Мне сдается, что у них ни одного свитча, знающего про SNMP, нету..

Posted
Усем Хай!  

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

подскожите, что лучше выбрать! Сервер должен забивать неиспользующиеся IP адреса!!! И как это осуществить?  

 

 

Заранее спасибо!

Опен вьюв .

Желательно на родной НР юних.

И на родной НР сервер.

 

Вы требования для начала прочитайте :-)

Мне сдается, что у них ни одного свитча, знающего про SNMP, нету..

Я просто не знаю другой платформы управления.

Posted
Усем Хай!  

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

подскожите, что лучше выбрать! Сервер должен забивать неиспользующиеся IP адреса!!! И как это осуществить?  

 

 

Заранее спасибо!

Опен вьюв .

Желательно на родной НР юних.

И на родной НР сервер.

 

Вы требования для начала прочитайте :-)

Мне сдается, что у них ни одного свитча, знающего про SNMP, нету..

Я просто не знаю другой платформы управления.

 

А где вы вообще платформу управления увидели?

Вопрос был про платформу для сервера.

Posted
Усем Хай!  

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

Заранее спасибо!

 

Кажется, я тоже невнимательно прочитал.

Товарищ спрашивает, какой формы лучше делать плот для сервера. Видимо, есль опасность затопления серверной...

Posted

:) "плотформа" рулит

 

Усем Хай!  

Нужна помощь. немогу определиться с выбором плотформы на сервер.

подскожите, что лучше выбрать! Сервер должен забивать неиспользующиеся IP адреса!!! И как это осуществить?  

Заранее спасибо!

 

Куда забивать?

Posted

...так что насчёт забивания? ...забъём косячок??? Как его забивать, если это возможно!? Научите!!! а может вообще трогать никого ненадо, может есть другой, более простой, способ!

Posted

интел конструктор FOREVER, HP и им подобные собирают на них и цена поэтому на 30% выше

 

или вообще просто ПК по мощнее (интел или АМД)

 

правда есть Солнышко (SUN) но это вам не надо, раз такие вопросы задаете

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.