Jump to content

Запросы органов к физикам


Recommended Posts

Posted

Подскажите пожалуйста, нет ли у вас статистики - сколько в месяц запросов от органов приходят на физиков ?

Например: на 1000 абонентов, сколько запросов в месяц или год приходит ?

 

Надо понять на кого навесить эту работу - взаимодействие с органами

Спасибо

Posted

Зависит от политической ситуации.

 

Но больше чем 12 запросов в год на 1000 абонентов точно не было. Тут скорее проблема в неравномерности (то пусто, то густо). Максимум примерно 2-3 запроса в месяц на 1000 было году в 12-м.

 

И еще на юриков сейчас налоговая задалбливает тупыми вопросами периодически. Там может бухгалтеру достаться.

 

Основная проблема по запросам - это поиск информации в ваших БД соединений, т.к. могут запросить сведения и 3-х годичной давности. А так, как правило, они однотипны. Один раз написали ответ - а дальше только поля меняете.

 

В общем не проблема это, что-бы считать, что простые секретарь или инженер "умрут от объема работ" периодически отвечая на вопросы органов. Если есть нормальная БД соединений и с договорами порядок - то в месяц не более часа уйдет у них на ответы по 10000 абонентов.

Posted
В 04.06.2020 в 13:27, Urs_ak сказал:

Надо понять на кого навесить эту работу - взаимодействие с органами

На любого сотрудника, имеющего нужный доступ к системе В перерывах от основной работы. Вряд ли у Вас уже столько абонентов что нужно будет их два.

 

Posted
В 04.06.2020 в 15:27, Urs_ak сказал:

Надо понять на кого навесить эту работу - взаимодействие с органами

Спасибо

Приходится на всех :( Иногда запросы выглядят весьма интересно. Например - а лазил ли какер кукин в такое-то мартобря в такой-то ресурс, года 3 назад. Формально - такого абонента у нас нет, по этому адресу не обслуживаем никого. Но иногда запросы приобретают странный вид, с указанием физрасположения квартиры, где давно уже был другой кукукин, который не пользуется ничем уже давно. Тогда нам что - своих детективов содержать ? На непустые бумажные отписки тратится довольно много ресурсов и абонотдела и сисадмина с техниками.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.