Jump to content

sxt lte 6 опыт использования?


Recommended Posts

Posted

Добрый день, поделитесь впечатлениями об использовании. В частности интересует как выглядит внутри РОС два гнезда сим? Появляется 2 lte интерфейса? Или интерфейс один, но с двумя вкладками\полями настроек?

Буду благодарен если появятся скрины lte интерфейсов и их содержимое.

 

Спрашиваю потому что рассматриваю данный вариант для одновременного использования двух каналов от разных операторов через деление в ip routes, т.н. Round Robin

Posted (edited)
21 hours ago, xphoenix said:

впечатлениями об использовании

Приветствую!

 

Радиомодуль там всего 1, с переключаемыми SIM слотами,

в любом момент времени активна лишь одна SIM карта.

 

Т.е. одновременного использования двух каналов от разных операторов на этой модели вы никаким образом не добъётесь.

 

Нужно что-то наподобии RBM33G с закупом 2-х LTE модемов к нему:

Spoiler

1722_l.jpg1486_l.jpg

 

Edited by minks
Posted

Печаль конечно чтоб 2 симки не получается юзать одновременно, тогда цена в 10+ к неадекватна для этого девайса. Придется по старинке городить гирлянду из ЮСБ модемов к микроту.

 

Может кто подскажет дешевые рабочие mini PCE LTE модемы? При цене в 5к + 4к за плату получается одно и то же что и простой sxt lte (cat4). А хочется сливать 2 хотя бы канала. Лучше даже 3)))

Posted
34 минуты назад, xphoenix сказал:

Печаль конечно чтоб 2 симки не получается юзать одновременно, тогда цена в 10+ к неадекватна для этого девайса. Придется по старинке городить гирлянду из ЮСБ модемов к микроту.

 

Может кто подскажет дешевые рабочие mini PCE LTE модемы? При цене в 5к + 4к за плату получается одно и то же что и простой sxt lte (cat4). А хочется сливать 2 хотя бы канала. Лучше даже 3)))

Так две симки используются для резервирования, как сказано выше. Хотите использовать два отдельных канала, надо два отдельных девайса.

Posted

И еще один микротик что бы все это свести вместе.

Если несколько модемов размещать рядом то они не всегда хорошо работают вследствие наводок, даже не смотря на то что у сотовых синхронизация.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.