snark Posted June 1, 2020 Posted June 1, 2020 Продам Ericsson SE100 AC со всеми лицензиями (сабы, CG-NAT и IPv6). В наличии 2 штуки. Причина продажи: апгрейд. Цена: 70 т.р./шт. (торг). Нал/безнал. Территориально: Ростов-на-Дону По всем вопросам в ЛС. Вставить ник Quote
snark Posted June 5, 2020 Author Posted June 5, 2020 SE продаются с лицензией на 16к Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.