Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подскажите в правильности настроек оборудования следующих антенн для передачи радиосигнала по типу точка-многоточка, не используя режим Router.

Есть 1 антенна Rocket M5, которая будет принимать радиосигнал от других антенн (NanoStation M5 - 5шт), к которым подключены видеокамеры. Антенна Rocket M5 подключена к роутеру, собственно на выходе через нее на видеорегистратор должно приходить изображение с камер.

Вопрос в том, в настройка Rocket M5 на вкладке Wireless, нужно указывать Access Piont, а у 5 оставшихся, которые будут передавать видеосигнал, указываем Station?

И на вкладке Network у всех антенн правильно указать Bridge?

При данных настройках, антенна Rocket M5 настраивается на подключение только к одной из антенн. Сигнал при этом есть, видеоизображение с камеры передается. Но связь со всеми настроить не получается. Скорее всего проблема в неправильности выбора Access Piont/Station и Bridge.

Если есть опыт в подключении точка-многоточка, поделитесь, пожалуйста.

Posted
1 час назад, Hupmu сказал:

Подскажите в правильности настроек оборудования следующих антенн для передачи радиосигнала по типу точка-многоточка, не используя режим Router.

Есть 1 антенна Rocket M5, которая будет принимать радиосигнал от других антенн (NanoStation M5 - 5шт), к которым подключены видеокамеры. Антенна Rocket M5 подключена к роутеру, собственно на выходе через нее на видеорегистратор должно приходить изображение с камер.

Вопрос в том, в настройка Rocket M5 на вкладке Wireless, нужно указывать Access Piont, а у 5 оставшихся, которые будут передавать видеосигнал, указываем Station?

И на вкладке Network у всех антенн правильно указать Bridge?

При данных настройках, антенна Rocket M5 настраивается на подключение только к одной из антенн. Сигнал при этом есть, видеоизображение с камеры передается. Но связь со всеми настроить не получается. Скорее всего проблема в неправильности выбора Access Piont/Station и Bridge.

Если есть опыт в подключении точка-многоточка, поделитесь, пожалуйста.

По написаному выше все сделано верно, стоит еще wds включить. Если подключается только одно устройство, похоже что стоит галка р2р.

Posted
6 минут назад, SSD сказал:

По написаному выше все сделано верно, стоит еще wds включить. Если подключается только одно устройство, похоже что стоит галка р2р.

Спасибо, а галка р2р где может стоять? Не вижу такой настройки. Wds включен.

Posted
3 минуты назад, Hupmu сказал:

Спасибо, а галка р2р где может стоять? Не вижу такой настройки. Wds включен.

В настройках аирмакс.

Posted
В 30.05.2020 в 14:34, SSD сказал:

В настройках аирмакс.

Проблема возникла в другом. Если на рокет выставить Station, а на NanoStation выставить Access Piont, то рокет видит NanoStation и может к ней подключиться. Но нам надо наоборот, что бы к рокету все остальные антенны подключить. А для этого на рокет нужно выставлять Access Piont, но в этом случае ее нет в списке выбора, когда на других антенных (station) нажимаю Select и не вижу рокета в скане.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.