Robot_NagNews Posted May 28, 2020 Posted May 28, 2020 Материал: Мобильные операторы вновь начнут отказываться от тарифов с безлимитным интернетом, пишет ТАСС со ссылкой на опрошенных агентством операторов связи. В отрасли бытует мнение, что мобильный безлимит негативно сказывается на рынке, а число абонентов, действительно заинтересованных в неисчерпаемых запасах интернет-трафика на своем мобильном, невелико. Полный текст Вставить ник Quote
fhunter Posted May 28, 2020 Posted May 28, 2020 Может потому что оно не безлимит? Или там в условиях прописаны такие ограничения, что пользоваться проблематично? Вставить ник Quote
Andrei Posted May 28, 2020 Posted May 28, 2020 Цитата при большем распространении безлимитных тарифов трафик начинает расти быстрее выручки и нагружает сеть. Цитата одна из важных причин отказа от безлимита – это стремление отрасли кроме услуг связи предоставлять и массу других совершенно разнообразных сервисов. Безлимитные тарифы этому сильно мешают, Так что дело не в невостребованности со стороны абонентов. Вставить ник Quote
fhunter Posted May 28, 2020 Posted May 28, 2020 32 минуты назад, Andrei сказал: Так что дело не в невостребованности со стороны абонентов. Ага, а на 4pda прям тема в почти 1500 страниц про обход ограничений безлимитки. Вставить ник Quote
straus Posted May 28, 2020 Posted May 28, 2020 То есть, безлимитка совсем не безлимитка, и при этом всё равно мешает продавать другие услуги. Вставить ник Quote
McDonald Posted May 29, 2020 Posted May 29, 2020 (edited) Сегодня как раз поступило смс от Мегафона, что мой безлимитный тариф (~300 руб.) будет закрыт. Edited May 29, 2020 by McDonald Вставить ник Quote
abub Posted June 1, 2020 Posted June 1, 2020 (edited) Глянул, у мегафона 700р самый дешевый, не вариант разумеется, про ограничения не написано, думаю, текст где-то запрятан. Раз уж зашла речь о мобилном интеренете, то и 4g мало где ловит, обычно h+ телефон показывает, смысла в безлимите немного... Edited June 2, 2020 by abub Вставить ник Quote
Andrei Posted June 1, 2020 Posted June 1, 2020 МТС, за 220 руб/мес дают 20Г инета (не безлимит, но я никогда этот объем не расходовал полностью), 500 мин на любые телефоны региона и безлимит на МТС России, 500 смс. Прислали уведомление, что бесплатный переход на другие тарифы с 1 июня будет невозможен, заранее подберите себе тариф. Вставить ник Quote
Syzygy Posted June 1, 2020 Posted June 1, 2020 Цитата бесплатный переход на другие тарифы с 1 июня будет невозможен Врут. Раз в месяц можно менять тариф на любой бесплатно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.