Dema2005 Posted May 23, 2020 Posted May 23, 2020 Всем привет. После отключения/включения питания для камер, появились вот такие "парковочные" полосы, может кто сталкивался с подобным. Как отключить? Вставить ник Quote
PumpIT Posted May 24, 2020 Posted May 24, 2020 Обычно проявляются баги, а тут фича появилась). Если камера AHD то там есть свой протокол управления, через регистратор, если аналог, то хз, может на камере есть джойстик какой-нибудь, в автомобильных камерах подобного типа, полосы включаются дополнительным питанием на вывод камеры, посмотрите, может у вас питающих не один выходит из камеры. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.