Robot_NagNews Posted May 21, 2020 Posted May 21, 2020 Материал: Конаковский городской суд Тверской области на днях осудил гражданина, который “болгаркой” срезал вышку сотовой связи. “Борец с вышками”, получивший год условно, должен будет заплатить оператору почти 1.3 миллиона рублей в качестве компенсации ущерба. Полный текст Вставить ник Quote
ALEX_SE Posted May 21, 2020 Posted May 21, 2020 при том что охлаждение шумит на земле - в БС. очень верное решение блин. а шуметь-то перестало? :) Вставить ник Quote
adsl Posted May 21, 2020 Posted May 21, 2020 Мда.., это круче чем борьба с ветряными мельницами. Вставить ник Quote
fhunter Posted May 22, 2020 Posted May 22, 2020 В 21.05.2020 в 14:49, ALEX_SE сказал: при том что охлаждение шумит на земле - в БС. очень верное решение блин. а шуметь-то перестало? :) Ну если антенны откромсал - может и перестало. Если отключилось автоматически после этого. <sarcasm>А вообще - надо было макрофлексом в вентиляцию. И эффект не сразу заметен, и тишина :-E Не продвинутый народ пошёл.</sarcasm> Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.