Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам самовар. Fujikura 50s.

Собственно сабж. 

В нормальном рабочем состоянии. Варит стабильно. Надёжный, неприхотливый аппарат. Пробег 44 100 сварок. Батарея держит 60-70 сварок. Полный комплект: сварка, сколка ст-30 (старенькая, но обслуженная, колет как надо), стриппер, зарядка, кейс - купил и вари. Продаётся по причине ненадобности - варить некогда, лежит без дела.

Территориально - Челябинск. 

Цену вижу в 65 килорублей.

Безнал присутствует без НДС +8%.

Фото/видео по запросу.

Отправка ТК хоть на луну. В радиусе 500км от Челябинска могу привезти и вручить в руки лично за компенсацию ГСМ.

Связь - личка.

Либо +7(977)ЗО7-8Ч-ЗЗ. Все месседжеры.

 

З.Ы. Товарищи типа Качан, Саша и Дима Ок - проходите мимо сразу, за 20-25 тыров не отдам. Не тратьте ни свои, ни мои нервы. 

 

Изменено пользователем veles-chel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Дим ОК и меня под***ывал. Человек не понимает отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cаster , есть такое. Сначала куча пафосных речей о том, что такие самовары  только лучше, в огромных количествах по 20 тысяч купить не проблема и типа он мне огромное одолжение делает, предлагая цену в 25 тыров... А потом еженедельно задаёт один и тот же вопрос - не созрел ли я на продажу) за 25 я его и в ломбард снесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veles-chel сказал:

за 25 я его и в ломбард снесу)

не хочу конечно занудствовать , но в подмосковном ломбарде вам наврятли дадут больше 6-8 т.р.  за такое . там же нет экспертов диагностику проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LostSoul сказал:

не хочу конечно занудствовать , но в подмосковном ломбарде вам наврятли дадут больше 6-8 т.р.  за такое . там же нет экспертов диагностику проводить.

"не хочу занудствовать", но, судя по всему, Вы себе очень слабо представляете местоположение Челябинска на карте России - это самую малость за пределами подмосковья) Или всё что за пределами МКАДа это подмосковье до самого Владивостока?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, veles-chel сказал:

Вы себе очень слабо представляете местоположение Челябинска на карте России

Я потому и написал, что могу сказать только за подмосковный ломбард, так как в челябинском бывать не доводилось.

но как-то испытываю сомнения, что в челябинских ломбардах есть специальный отдел оборудования для монтажа и диагностики оптических кабелей, где их могли бы грамотно оценивать с учетом состояния.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, veles-chel сказал:

Товарищи типа Качан, Саша и Дима Ок

Это, кстати, один и тот же товарищ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем дискуссию можно прекращать, новый хозяин самовару найден, поехал в ТК отправлять. И даже в ломбард нести не пришлось, так что проверить не удастся)))

И в целом, выражение изначально было мной образно использовано, с целью донести мысль о том, что за такие копейки сдавать наглым перекупам годное оборудование - ..., лучше уж выкинуть/пропить/сдать в ломбард/разобрать на запчасти.

 

З.Ы. Тема закрыта. Самовар продан. Всем спасибо за внимание.

 

 

В 21.05.2020 в 11:53, [anp/hsw] сказал:

Это, кстати, один и тот же товарищ.

 

Угум-с, но он это всячески отрицает)

Screenshot_20200521-115604_WhatsApp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот не перекуп, но дешево что-то купить страсть как люблю.

особенно если это что-то нужно "чтоб было" , без внятного экономического обоснования окупаемости.

сварочник в итоге взял с али :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.