Giga-Byte Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 собственно если кто этим ещё занимается, отпишитесь. Вставить ник Quote
ToSHiC Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 продаётся-продаётся, ещё продаются флешки сразу с разъёмом ИДЕ http://www.cosanostra.ru/price.php Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted October 17, 2005 Author Posted October 17, 2005 такс, хотелось бы подешевле. в районе тысячи с флэшкой 128, либо переходник рублей за 300-400-500 Вставить ник Quote
Fog Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 а самому припаять. один вечер и совершенно бесплатно. Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted October 17, 2005 Author Posted October 17, 2005 а самому припаять. один вечер и совершенно бесплатно. ага, были бы эти разъёмы, дык без базара. Вставить ник Quote
Fog Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 а без разьемов что мешает спаять. вариант такой что провод от лапши (подобрать.) и в дырочки и на переходную плату. и другой разобрать флешку отпаять существующий разьем и провода от иде шлейфа паяються напрямую. я и так и так паял. с иде напрямую хорошо что быстро делается а плохо что флешку невернеш по гарантии Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted October 18, 2005 Author Posted October 18, 2005 :) паять напрямую к флэшке это полный дибелизм, такое можно делать только для себя и только один раз. плату вытравить да на неё оба разъёма - CF и IDE - это ещё можно. но таких разъёмов я не нашел (в нашем городе), даже под заказ не везут Вставить ник Quote
Vicus Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 http://www.utl.ru/index.php?id=devices Вставить ник Quote
Fog Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 а в чем дибилизм если для себя и нераз. проблема то в чем? работает годами а что еще надо. Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted October 18, 2005 Author Posted October 18, 2005 проблема втом что сегдня я сделаю, а после-завтра придёт другой админ... Вставить ник Quote
Fog Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 а плату вытравливать не для себя значит охота. иде разьемы со старых сидюков или шлейф в плату а компактфлеш разьем от усб читалки. Вставить ник Quote
.Amigo. Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 здесь http://orgtech.narod.ru/ 10$ стоит - регулярно беру - качество хорошее! Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted October 19, 2005 Author Posted October 19, 2005 гм. они как я понимаю по почте не могут. ибо я в Тюмени. Вставить ник Quote
Barsick Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 ага, были бы эти разъёмы, дык без базара. www.brownbear.ru Летом своими глазами на витрине видел Как с доставкой - не знаю Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.