Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю LTP 4х

LTP-4X Eltex | 4 порта GPON -1штука.

БП-1штука.

SFP-xPON-1штука.

NTU-1-4штуки.

За всё 175 тысяч рублей.

Купили под проект одной деревни в деревню зашёл крупный игрок мы не стали туда тянуть оптику ну вот и всё.

Оборудование новое.

Желательно Безнал на расчётный счёт ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Вам уже разжевали в другой теме, что LTP-4X новая с гарантией стоит меньше вашей цены в 2 раза :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте запрос на завод и удивитесь цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мишаня сучков сказал:

 

сделайте запрос на завод и удивитесь цене

 

Вы сами-то делали?

Я не поленился, сделал запрос дилеру, завтра ответ дадут :)

 

UPD. Даже сегодня дали. 85500 за LTP4x с БП 220V.

Так что готовы с 10% наценкой вам по беналу его перепродать. Либо даже за наличку. Пишите в ЛС или в телегу @i880ru.

Находимся в Новосибирске, отправка в ТК по согласованию.

 

Имейте ввиду, что при покупке "через посредника" вы теряете техподдержку (но на форуме все равно ответ получить можно, если вас не перенаправят в jira, конечно) и гарантию.

 

Изменено пользователем [anp/hsw]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и покупайте у них по такой цене но учтите что такая цена для диллеров при покупки от 50 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мишаня сучков сказал:

ну так и покупайте у них по такой цене но учтите что такая цена для диллеров при покупки от 50 штук.

Вы верно не так поняли мое предложение. Я предлагаю кому угодно (в том числе и вам) купить через моего дилера 1шт (а можно и больше) с наценкой всего 10% к прайсу - т.е. 85500+10% за новое устройство с блоком питания. Правда цены меняются каждый день, но не больше, чем плавает курс доллара.

Это вариант для тех, кто не осилил самостоятельное обращение или кому по какой-то причине дают неадекватную цену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.