Jump to content
Калькуляторы

В Европе вновь полыхают костры

Материал: Коронавирус, фейк-ньюс и 5G-связь. Эти, казалось бы, совершенно разные между собой вещи сумели объединить в Европе в одно целое, перепугать народ и вызвать целую серию актов вандализма, непосредственно участие, в которых, судя по всему, принимает малообразованная и напуганная часть населения Евросоюза. Полный текст

Моё мнение простое..Нет в природе ни одной сколько нибудь серъёзной организации защищающей здоровье населения, и проводящее серъёзные исследования по поводу влияния радиоизлучения, которые создают эти многочисленные станции, на здоровье граждан любой страны мира. И нет ни оддной организации или службы, которая могла бы систематически проверять - контролировать уровень загрязнения простраанства от р\излучения на 666 каналах этих ретрансляторов. И более того, мне становится ясно, что степень вреда от них на наше население никого не волнует.Более того..Мне доподлино известно, о смерти одного из молодых сотрудников работавших на настройке таких станций. Что до ВОЗ, то воз и ныне там. Например, на днях, сотрудник из этого ВОЗа уже признал, что кое кто из их организации был виновен в распросттанении вирусов в провинции Ухань.И его сожаление было сказано в твиттере одним словом - ИЗВИНИТЕ.

3 часа назад, FantomMaximus сказал:

И нет ни одной организации или службы, которая могла бы систематически проверять - контролировать уровень загрязнения пространства от р\излучения на 666 каналах этих ретрансляторов.

Даже если и будет такая организация - кто же им поверит? Радиосвязь - это большие деньги, скорее даже огромные деньги...

Измерять досконально влияние там каждой частоты и/или комбинации и тд и тп конечно интересно, но реально показателей только два: продолжительность жизни и количество населения. И, о чудо, оба эти показателя РАСТУТ! Несмотря на все эти вредительские технологии и вакцинации которые должны всех убивать. КАК ЖЕ ТАК???? Люди существа в большинстве своём не хоят проверять и пытаться разбираться/докапываться это очень сложно, а верят каким-то авторитетам. Это конечно логично, но даёт вот такой эффект. Недавно жене открыл вселенную лекций (в частности от центра Архэ) про "устройство" человека и перестал уже слышать фразу "что врачи ничего не знают...". Но блин ведь каждая лекция там по часу, а то и два (я то уже привык смотреть на удвоенной скорости). А у народу "нет на это времени", зато есть время на фейсбуки/инстагарммы :о)

Уважаемый редактор,
Нам чернобыльский реактор,
И 5G опасный фактор.
Эпидемией грозят.
Но напрасно нас пугают,
Дескать вирусы летают,
Будто ледники там тают,
И леса в Австралии горят

(c) https://grimnir74.livejournal.com/12582427.html

P.S. ИМХО, можно было бы и не "корректировать" оригинал "Письма в редакцию.." Актуальность 100%-я...

Вот так вот, Высоцкий - на все временА !

15 часов назад, FantomMaximus сказал:

Мне доподлино известно, о смерти одного из молодых сотрудников работавших на настройке таких станций.

Это которому аккумулятор на голову упал?

И ради этого поста ты зарегистрировался?

В 24.04.2020 в 04:12, FantomMaximus сказал:

Моё мнение простое..Нет в природе ни одной сколько нибудь серъёзной организации защищающей здоровье населения, и проводящее серъёзные исследования по поводу влияния радиоизлучения, которые создают эти многочисленные станции, на здоровье граждан любой страны мира.

Есть, обычный псих диспансер на районе этим занимается.

И нет ни оддной организации или службы, которая могла бы систематически проверять - контролировать уровень загрязнения простраанства от р\излучения на 666 каналах этих ретрансляторов.

Приходишь в псих диспансер и тебе бесплатно выдают дозу лекарств защищающих от любых видом излучений.

Мне доподлино известно, о смерти одного из молодых сотрудников работавших на настройке таких станций.

Учитывая сколько этих станций понастроено - можно сказать что их строительство намного безопаснее строительства жилых многоэтажек :)

В 24.04.2020 в 07:42, UglyAdmin сказал:

Даже если и будет такая организация - кто же им поверит? Радиосвязь - это большие деньги, скорее даже огромные деньги...

Не не, ты фишку не просёк. :)

Щас он нам расскажет что у ухане 5G - и на самом деле короновируса нет, а это 5г выжигает людей заживо.

Ну и в иране и прочих странах где 5г нет - его Илон Маск со своих новых спутников излучает, ведь эпидемия началась сразу после их запуска.

У этих шизойдов уже отработанная теория всего давно готова :)))

А что? Очень неплохо прошлись по поводу моих умственных способностей.-:) А ещё можно было бы обвинить и в "незаконной" округлости в носу?-:) А что до реальных аргументов?-:) То зачем они вам нужны? Если можно перейти на личности?-:0 Скучные вы ребята!-:) И подход к дискуссиям у вас иудейский!-:) Потому то и полная и окончательная хава-нагила у вас получается!-:)

18 часов назад, FantomMaximus сказал:

Очень неплохо прошлись по поводу моих умственных способностей

Вернее их отсутствия. Если бы наезжал не только на 5G, а вообще на все источники радиоизлучения - могли бы сначала тебя и послушать. А бредогенераторы нам неинтересны.

8 часов назад, FantomMaximus сказал:

А что до реальных аргументов?-:)

Нет тела - нет дела.

Радио излучение везде, а смертей меньше чем от несчастных случаев на кухне.

Кстати, каждое следующее поколение стандартов использует радиочастотный спектр эффективнее, а значит экологичнее.

17 часов назад, straus сказал:

Кстати, каждое следующее поколение стандартов использует радиочастотный спектр эффективнее, а значит экологичнее.

Это вряд ли. Оно не только в смысле, что передаётся вовсе не такой же объём информации, но и плотность спектра растёт, а следовательно излучения.

14 часов назад, jffulcrum сказал:

У нас тоже нет покоя ушибленным.

Лауреат Нобелевской премии по литературе 2015 года Светлана Алексиевич в интервью белорусскому «Радио Свобода» поразмышляла о причинах возникновения коронавируса.

«Это самая большая проблема со времен Чернобыля. Надо еще понять до конца, что это — действительно ли грипп или уже 5G влияет на иммунную систему человека. На мой взгляд, ученые не имеют окончательного убеждения», — заявила писательница.

Лауреат Нобелевской премии - это эксперт по абсолютно любым вопросам. А если ещё и антисоветчица, то это беспрекословный авторитет любого малолетнего дебила.

В 03.05.2020 в 01:18, jffulcrum сказал:

https://ria.ru/20200502/1570900824.html 

У нас тоже нет покоя ушибленным.

ггг

Я эту помойку давно заблочил :)

11 часов назад, pvl сказал:

«Это самая большая проблема со времен Чернобыля. Надо еще понять до конца, что это — действительно ли грипп или уже 5G влияет на иммунную систему человека. На мой взгляд, ученые не имеют окончательного убеждения», — заявила писательница.

Я тут уже писал: тема о вреде 5г пошла от спец служб, которые не хотели чтобы куавей продавал по соратникам из 5 глаз, а те уже вляпались и просто так из контрактов выйти не могли.

Тогда нашли пару отбитых дебилойдов и дали может даже не деньги а просто рупор в виде публикаций в разных сми и репостов.

И вроде сработало, хотя бы где то.

Но у дебилойдов шиза головного мозга и они даже без поддержки продолжают мусолить тему.

А насчёт поджогов - так то в бриташке, не удивлюсь если среди поджигающих или совсем не было психов или их сопровождали во всём.

Будет очень смешно когда придёт моторолла, интел, эриксон со своим 5г и те же самые психи начнут вещать что это правильный 5г который всё излечивает :)

Вот вы смеётесь, а ведь вирусы в каждой Windows жили годами и только теперь вырвались на свободу.

Нужно сжечь не только вышки 5G но каждый компьютер на котором Windows установлен.

Только так победим! * Linux forever!

14301957.png

Тем временем по числу заболевших мы обогнали Германию, завтра обгоним Францию, к концу недели можем обогнать UK, а там и остальная Гейропа будет посрамлена. Число заболевших в Москве уже больше, чем во всем Китае. Неминуемо встанут вопросы "кто виноват и что делать", и есть у меня подозрения, что таких как Мигалков спецом сейчас подпускают, чтобы толпы расправлялись с неодушевленными предметами, а не, скажем, повесили на автокране всех бывших министров здравоохранения за последние 10 лет.

Не, ну вот Илюха Варламов задается вопросом, будут ли закрыты каналы "Россия 24" и "Первый канал", или хотя бы оштрафованы за распространение фейков про covid-19 ??? =)

@pvl Он (Варламрв) перед этим наехал на Михалкова с последним "бесогоном", а зря. Хоть я сам Сережу не люблю и считаю не очень порядочным человеком. Очень интересная вторая честь передачи у Михалкова рекомендую посмотреть, кто не видел.

З.Ы.

А кудрявому надо почки лечить. Отечность уже такая, что мешки под глазами скоро до земли достанут. Пить видимо меньше надо.

>Очень интересная вторая честь передачи у Михалкова рекомендую посмотреть, кто не видел.

Во второй части там про сгнившую систему образования? Ох...

Коммуняки ещё в 2017 году сняли об этом 3-х серийный док.фильм. Очень показательна вторая серия, там америкосы сравнивают две ситсемы. - «Последний звонок». 2-я серия. Кухаркины дети.

Для чего сейчас на федеральных каналах запустили антипрививочную пропаганду мракобесную? Очевидно объяснить обывателю, что вот смотрите, это не мы развалили медицину, науку и школьное образование - это всё злой Билл Гейтс, вышки 5G, а бизнес вам Герман Греф порушил.

9 часов назад, jffulcrum сказал:

Тем временем по числу заболевших мы обогнали Германию, завтра обгоним Францию

Очевидно же что фейк.

На улице всё теплее, чтобы хоть как то удержать народ дома нагоняют страху.

На практике сомневаюсь что у нас есть столько тестов и они адекватного качества.

7 часов назад, sdy_moscow сказал:

Михалкова с последним "бесогоном", а зря.

Глебыч по этой теме оттоптался ещё  пару месяцев назад, я с ним в общем согласен - история нинужна, практической пользы около нуля.

1 час назад, Ivan_83 сказал:

Очевидно же что фейк.

На улице всё теплее, чтобы хоть как то удержать народ дома нагоняют страху.

На практике сомневаюсь что у нас есть столько тестов и они адекватного качества.

Возможно. Есть еще аспект, что все идет к тому, что с Китая "спросят", и выгоднее числиться в лагере пострадавших от гусиной херни.

26 минут назад, jffulcrum сказал:

Есть еще аспект, что все идет к тому, что с Китая "спросят", и выгоднее числиться в лагере пострадавших от гусиной херни.

Мы тут совсем не при делах, с нас и так уже спрашиваю за другие эпизоды.

Это скорее идиотизм исполнителей.

3 часа назад, Ivan_83 сказал:

Тесты есть, и много. А вот ложноотрицательные результаты не от качества тестов, а от неправильного применения. Тесты ПЦР честно показывают то, что им дадут в исходнике. Если взяли мазок с того места носоглотки, где вируса не оказалось - тест и покажет, что вируса нет. А экспресс-тесты определяют наличие иммуноглобулинов (антител) IgG и IgM в крови, но они появляются только где-то на пятый день после начала активной фазы заболевания. То есть, экспресс-тесты бесполезны для скрининга вирусоносителей.

11 часов назад, Ivan_83 сказал:

Мы тут совсем не при делах

Не надо недооценивать Вашингтонский обком. Неполживые highly-likely уже всё подготовили:

https://www.nytimes.com/2020/04/13/science/putin-russia-disinformation-health-coronavirus.html

https://venturebeat.com/2019/05/13/nyt-russia-is-attacking-5g-with-health-disinformation-campaigns/