Перейти к содержимому
Калькуляторы

В Европе вновь полыхают костры

Материал: Коронавирус, фейк-ньюс и 5G-связь. Эти, казалось бы, совершенно разные между собой вещи сумели объединить в Европе в одно целое, перепугать народ и вызвать целую серию актов вандализма, непосредственно участие, в которых, судя по всему, принимает малообразованная и напуганная часть населения Евросоюза. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение простое..Нет в природе ни одной сколько нибудь серъёзной организации защищающей здоровье населения, и проводящее серъёзные исследования по поводу влияния радиоизлучения, которые создают эти многочисленные станции, на здоровье граждан любой страны мира. И нет ни оддной организации или службы, которая могла бы систематически проверять - контролировать уровень загрязнения простраанства от р\излучения на 666 каналах этих ретрансляторов. И более того, мне становится ясно, что степень вреда от них на наше население никого не волнует.Более того..Мне доподлино известно, о смерти одного из молодых сотрудников работавших на настройке таких станций. Что до ВОЗ, то воз и ныне там. Например, на днях, сотрудник из этого ВОЗа уже признал, что кое кто из их организации был виновен в распросттанении вирусов в провинции Ухань.И его сожаление было сказано в твиттере одним словом - ИЗВИНИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FantomMaximus сказал:

И нет ни одной организации или службы, которая могла бы систематически проверять - контролировать уровень загрязнения пространства от р\излучения на 666 каналах этих ретрансляторов.

Даже если и будет такая организация - кто же им поверит? Радиосвязь - это большие деньги, скорее даже огромные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерять досконально влияние там каждой частоты и/или комбинации и тд и тп конечно интересно, но реально показателей только два: продолжительность жизни и количество населения. И, о чудо, оба эти показателя РАСТУТ! Несмотря на все эти вредительские технологии и вакцинации которые должны всех убивать. КАК ЖЕ ТАК???? Люди существа в большинстве своём не хоят проверять и пытаться разбираться/докапываться это очень сложно, а верят каким-то авторитетам. Это конечно логично, но даёт вот такой эффект. Недавно жене открыл вселенную лекций (в частности от центра Архэ) про "устройство" человека и перестал уже слышать фразу "что врачи ничего не знают...". Но блин ведь каждая лекция там по часу, а то и два (я то уже привык смотреть на удвоенной скорости). А у народу "нет на это времени", зато есть время на фейсбуки/инстагарммы :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый редактор,
Нам чернобыльский реактор,
И 5G опасный фактор.
Эпидемией грозят.
Но напрасно нас пугают,
Дескать вирусы летают,
Будто ледники там тают,
И леса в Австралии горят

(c) https://grimnir74.livejournal.com/12582427.html

 

P.S. ИМХО, можно было бы и не "корректировать" оригинал "Письма в редакцию.." Актуальность 100%-я...

Вот так вот, Высоцкий - на все временА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, FantomMaximus сказал:

Мне доподлино известно, о смерти одного из молодых сотрудников работавших на настройке таких станций.

Это которому аккумулятор на голову упал?

 

И ради этого поста ты зарегистрировался?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2020 в 04:12, FantomMaximus сказал:

Моё мнение простое..Нет в природе ни одной сколько нибудь серъёзной организации защищающей здоровье населения, и проводящее серъёзные исследования по поводу влияния радиоизлучения, которые создают эти многочисленные станции, на здоровье граждан любой страны мира.

Есть, обычный псих диспансер на районе этим занимается.

 

В 24.04.2020 в 04:12, FantomMaximus сказал:

И нет ни оддной организации или службы, которая могла бы систематически проверять - контролировать уровень загрязнения простраанства от р\излучения на 666 каналах этих ретрансляторов.

Приходишь в псих диспансер и тебе бесплатно выдают дозу лекарств защищающих от любых видом излучений.

 

В 24.04.2020 в 04:12, FantomMaximus сказал:

Мне доподлино известно, о смерти одного из молодых сотрудников работавших на настройке таких станций.

Учитывая сколько этих станций понастроено - можно сказать что их строительство намного безопаснее строительства жилых многоэтажек :)

 

 

В 24.04.2020 в 07:42, UglyAdmin сказал:

Даже если и будет такая организация - кто же им поверит? Радиосвязь - это большие деньги, скорее даже огромные деньги...

Не не, ты фишку не просёк. :)

Щас он нам расскажет что у ухане 5G - и на самом деле короновируса нет, а это 5г выжигает людей заживо.

Ну и в иране и прочих странах где 5г нет - его Илон Маск со своих новых спутников излучает, ведь эпидемия началась сразу после их запуска.

У этих шизойдов уже отработанная теория всего давно готова :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Очень неплохо прошлись по поводу моих умственных способностей.-:) А ещё можно было бы обвинить и в "незаконной" округлости в носу?-:) А что до реальных аргументов?-:) То зачем они вам нужны? Если можно перейти на личности?-:0 Скучные вы ребята!-:) И подход к дискуссиям у вас иудейский!-:) Потому то и полная и окончательная хава-нагила у вас получается!-:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, FantomMaximus сказал:

Очень неплохо прошлись по поводу моих умственных способностей

Вернее их отсутствия. Если бы наезжал не только на 5G, а вообще на все источники радиоизлучения - могли бы сначала тебя и послушать. А бредогенераторы нам неинтересны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, FantomMaximus сказал:

А что до реальных аргументов?-:)

Нет тела - нет дела.

Радио излучение везде, а смертей меньше чем от несчастных случаев на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, каждое следующее поколение стандартов использует радиочастотный спектр эффективнее, а значит экологичнее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, straus сказал:

Кстати, каждое следующее поколение стандартов использует радиочастотный спектр эффективнее, а значит экологичнее.

 Это вряд ли. Оно не только в смысле, что передаётся вовсе не такой же объём информации, но и плотность спектра растёт, а следовательно излучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ria.ru/20200502/1570900824.html 

 

У нас тоже нет покоя ушибленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2020 в 01:18, jffulcrum сказал:

https://ria.ru/20200502/1570900824.html 

 

У нас тоже нет покоя ушибленным.

ггг

Я эту помойку давно заблочил :)

 

 

11 часов назад, pvl сказал:

«Это самая большая проблема со времен Чернобыля. Надо еще понять до конца, что это — действительно ли грипп или уже 5G влияет на иммунную систему человека. На мой взгляд, ученые не имеют окончательного убеждения», — заявила писательница.

Я тут уже писал: тема о вреде 5г пошла от спец служб, которые не хотели чтобы куавей продавал по соратникам из 5 глаз, а те уже вляпались и просто так из контрактов выйти не могли.

Тогда нашли пару отбитых дебилойдов и дали может даже не деньги а просто рупор в виде публикаций в разных сми и репостов.

И вроде сработало, хотя бы где то.

Но у дебилойдов шиза головного мозга и они даже без поддержки продолжают мусолить тему.

А насчёт поджогов - так то в бриташке, не удивлюсь если среди поджигающих или совсем не было психов или их сопровождали во всём.

Будет очень смешно когда придёт моторолла, интел, эриксон со своим 5г и те же самые психи начнут вещать что это правильный 5г который всё излечивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем по числу заболевших мы обогнали Германию, завтра обгоним Францию, к концу недели можем обогнать UK, а там и остальная Гейропа будет посрамлена. Число заболевших в Москве уже больше, чем во всем Китае. Неминуемо встанут вопросы "кто виноват и что делать", и есть у меня подозрения, что таких как Мигалков спецом сейчас подпускают, чтобы толпы расправлялись с неодушевленными предметами, а не, скажем, повесили на автокране всех бывших министров здравоохранения за последние 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pvl Он (Варламрв) перед этим наехал на Михалкова с последним "бесогоном", а зря. Хоть я сам Сережу не люблю и считаю не очень порядочным человеком. Очень интересная вторая честь передачи у Михалкова рекомендую посмотреть, кто не видел.

З.Ы.

А кудрявому надо почки лечить. Отечность уже такая, что мешки под глазами скоро до земли достанут. Пить видимо меньше надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jffulcrum сказал:

Тем временем по числу заболевших мы обогнали Германию, завтра обгоним Францию

Очевидно же что фейк.

На улице всё теплее, чтобы хоть как то удержать народ дома нагоняют страху.

На практике сомневаюсь что у нас есть столько тестов и они адекватного качества.

 

7 часов назад, sdy_moscow сказал:

Михалкова с последним "бесогоном", а зря.

Глебыч по этой теме оттоптался ещё  пару месяцев назад, я с ним в общем согласен - история нинужна, практической пользы около нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan_83 сказал:

Очевидно же что фейк.

На улице всё теплее, чтобы хоть как то удержать народ дома нагоняют страху.

На практике сомневаюсь что у нас есть столько тестов и они адекватного качества.

Возможно. Есть еще аспект, что все идет к тому, что с Китая "спросят", и выгоднее числиться в лагере пострадавших от гусиной херни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, jffulcrum сказал:

Есть еще аспект, что все идет к тому, что с Китая "спросят", и выгоднее числиться в лагере пострадавших от гусиной херни.

Мы тут совсем не при делах, с нас и так уже спрашиваю за другие эпизоды.

Это скорее идиотизм исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivan_83 сказал:

На практике сомневаюсь что у нас есть столько тестов и они адекватного качества.

Тесты есть, и много. А вот ложноотрицательные результаты не от качества тестов, а от неправильного применения. Тесты ПЦР честно показывают то, что им дадут в исходнике. Если взяли мазок с того места носоглотки, где вируса не оказалось - тест и покажет, что вируса нет. А экспресс-тесты определяют наличие иммуноглобулинов (антител) IgG и IgM в крови, но они появляются только где-то на пятый день после начала активной фазы заболевания. То есть, экспресс-тесты бесполезны для скрининга вирусоносителей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ivan_83 сказал:

Мы тут совсем не при делах

Не надо недооценивать Вашингтонский обком. Неполживые highly-likely уже всё подготовили:

 

https://www.nytimes.com/2020/04/13/science/putin-russia-disinformation-health-coronavirus.html

https://venturebeat.com/2019/05/13/nyt-russia-is-attacking-5g-with-health-disinformation-campaigns/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, что вы с этим 5г носитесь как с писанной торбой? это же не так, если бы вы сами это и производили и продавали? или может излучатель у каждого на башке нам как-то поможет в нашей ситуации? ведь это "утилизатор" (да и совсем коротенький), а вовсе не "канал". но с утилизаторами у нас и так полный порядок, у нас канал "в очке", а 5г насколько я понял нам магистрали никак не расширит. или может вам не всё равно как свои 2 мегабита получать? и да, 5г от моторолы или интела будет и правильней и кошерней, тк будет сделан под контролем фцц а не кпк, а фцц хотя бы заключенных на органы не разбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2020 в 11:15, jffulcrum сказал:

Тем временем по числу заболевших мы обогнали Германию, завтра обгоним Францию, к концу недели можем обогнать UK, а там и остальная Гейропа будет посрамлена

Т.е. у нас население хуже карантин соблюдает?  Хорошо, что медицина справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://narada-budda.ru/v-mire/11440-raskrytie-informacii-bashni-5g-preobrazovany-v-432-gc-lechebnye-bashni-tesly.html

Те 5г от правильных пацанов он лечебный, а китайский 5г он ковид излучает .

Как я и говорил - надо было кетайцев задвинуть и идиоты помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.