LostSoul Posted October 14, 2005 Posted October 14, 2005 Здравствуйте! Не подкинет ли кто "рыбу" регламента/договора с техническим директором провайдера или ИТ-конторы среднего размера? Вставить ник Quote
LostSoul Posted October 16, 2005 Author Posted October 16, 2005 Может подскажите, где копать? Вставить ник Quote
Salvador() Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 LostSoul, такая же задача. Накопал пока инструкции для гл. инженера. Собираюсь лепить что-то на этой базе. Вставить ник Quote
LostSoul Posted October 17, 2005 Author Posted October 17, 2005 Вышли на johny@sokolniki.msk.ru плиз Вставить ник Quote
Технократ Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 Вот вам ссылка - там есть все (если творчески подойти, конечно) http://www.hr-portal.ru/ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.