Перейти к содержимому
Калькуляторы

как зайти в веб интерфейс wi fi камеры???

Всем добрый день!приобрел как то я на али экспресс 2 дешёвые wi fi камеры установил скачал приложение Icsee на мобилу.подключил за минут пять обе.радости было полные штаны.вот уже полгода как работают всё стабильно.но вот у меня возникла потребность зайти в веб интерфейс камеры через компьютер и тут я не силен.скачал прогу узнал IP камер.но зайти в веб интерфейс немогу потому как незнаю логина и пароля.каких я только сочетаний не пробовал но сайт пишет либо пасворд либо ник неверный.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ТУДА ПОПАСТЬ и просьба поподробнее а то я не сильный знаток в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на наклейке камеры или в документации.

 

И вообще я не понял - а как ты смотришь видео с камер без логина и пароля???

 

И попробуй вместо логина и пароля ничего не вводить. Или логин admin и без пароля.

 

P.S. Наглядный пример сплошной дыры в безопасности.

 

P.P.S. Это случайно не камера в виде шарика на подставке? Тогда мои глубокие соболезнования...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на камере есть Qr код я его сфоткал в программе icsee и все автоматически подключилось.нет камера уличная.вашу комбинацию попробовал не прошло ((((

h1XfC0JC6hQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KOTLeta сказал:

я его сфоткал в программе icsee и все автоматически подключилось

В ней же в Device Settings где-то есть опция смены пароля (Password Management). 

 

P.S. Это говно на модулях Xiongmai, так что можно попробовать известный бекдор:

user: default

password: tluafed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ноль результ.в программе можно сменить только пароль аккаунта ((( а если кнопкой резет воспользоваться???может помочь это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, straus said:

И вообще я не понял - а как ты смотришь видео с камер без логина и пароля??? 

Так же как и хомячки с дырявыми роутерами и белыми адресами сидят в инетеи ботнете.

 

Больно и противно видеть как наг превращают в ответы.майл.сру, а администрация не чистит ничего и не выпиливает хомяков.

Скоро будем рассказывать как переустановить винду и где найти драйвер на видеокарту, а потом и до покупки дир-300 дело дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KOTLeta Значит вас уже поимели через бекдор, но не нашли употребления (пока...). Ресетьте, задавайте пароль, и обновите Firmware сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у этих камер вебки, просмотр только через приложение ,соответственно через китайское облако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tolyamba сказал:

Нет у этих камер вебки, просмотр только через приложение ,соответственно через китайское облако!!!

Охренеть... Такого даже великий я не ожидал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этих камер логин admin; пароль тот который задается при подключении камеры в программе ICSee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.