root85 Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 необходима помощь в организации системы видеонаблюдения. начальство поставило перед фактом: есть стройплощадка, на ней 4 камеры, которые подключены к девайсу под названием EverFocus EDSR 400h. Задача: чтобы в офисе на другом конце города на мониторе гендиректора была картинка с камер. к Вам, соответственно, вопрос: можно ли этот самый девайс напрямую к инету подключить? или нужен ПК+софт или еще какая железка? всем заранее thanx Вставить ник Quote
lamer Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Ну дык, есть же сетевой (Ethernet) интерфейс, значит к нему можно прикрутить xDSL модем или по какой сетке, если таковая имеется поблизости. Можно попробовать и по радио, если по другому напряжно :) Какие проблемы? Читайте доки на оборудование, там всё должно быть описано :)) PS: В описании указано, что LAN интерфейс имеет скорость 10МБит/сек - странно это как-то, обычно 10/100МБит/сек. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.