daem0n Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Мой ZyXEL 841 умеет аж 3 режима: 10baseS, ANSI и ETSI. Если про последние 2 я знаю что это названия американского и европейского института стандартов, то первый вижу впервые. Отсюда вопрос: что это за зверь и какой режим лучше поставить для 500-600 метрового линка не очень хорошего качества? Вставить ник Quote
uropek Posted October 14, 2005 Posted October 14, 2005 Пробывал все, разницы особой не заметил. Поставил как было по умолчанию 10BaseS. У зайцев 841, другая проблема иногда начинаю хронически подвисать клиентские модемы. В сети VDSL-ки 2-х hardware rev.(8 мостов), те которые были 1,5 года назад и те которые выпустили где-то 6 мес. назад. Прошивку последнию заливал, все равно иногда подвисают (скорее всего от температурного режима). Сейчас осенью и всю прошлую зиму работают без проблем. Короче при нормальном охлаждении очень хорошие модемы. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.