Издатель Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Доброе время суток! Наше издательство выпускает правовую и нормативную литературу. Сейчас мы планируем выпустить сборник нормативных документов для связистов. С благодарностью принимаю пожелания по содержанию сборника. На данный момент содержание выглядит так: 1) ФЗ О связи 2) Правила присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия 3) Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи 4) Правила оказания услуг подвижной связи 5) Требования к построению телефонной сети связи общего пользования 6) Требования к порядку пропуска трафика в телефонной сети связи общего пользования С уважением, ведущий редактор "Сибирского университетского издательства" Засыпкин Захар Николаевич для связи: reclama@sup99.ru наш сайт: www.sup99.ru Вставить ник Quote
SVasiliy Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Когда выйдет ваш сборник? Вставить ник Quote
Издатель Posted October 13, 2005 Author Posted October 13, 2005 Когда выйдет ваш сборник? планируем к середине декабря. Вставить ник Quote
Guest Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Предполагаемая цена сборника? Вставить ник Quote
Издатель Posted October 13, 2005 Author Posted October 13, 2005 Предполагаемая цена сборника? О цене говорить рано, сначала хотелось бы определиться с содержанием. Вставить ник Quote
Salvador() Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Издатель, все это в интернете находится без проблем. почти бесплатно и почти моментально. Вставить ник Quote
Erlang Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 Издатель, все это в интернете находится без проблем. почти бесплатно и почти моментально. Именно на сайте Правительства РФ. Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 встречаются ламер юзер и хакер. Юзер> - я вчера книжку по бейсику купил - зачитался ламер> - а что такое бейсик хакер> а что такое книжке Что то мне этот анекдот напомнило. Вставить ник Quote
Артем B.M. Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 Издатель, все это в интернете находится без проблем. почти бесплатно и почти моментально. Именно на сайте Правительства РФ. Думается, что сборник не будет содержать только вышеперечисленные документы, но и комментарии к ним и т.д. Издатель ? Подробнее можно ? Вставить ник Quote
Издатель Posted October 17, 2005 Author Posted October 17, 2005 Издатель, все это в интернете находится без проблем. почти бесплатно и почти моментально. Именно на сайте Правительства РФ. Думается, что сборник не будет содержать только вышеперечисленные документы, но и комментарии к ним и т.д. Издатель ? Подробнее можно ? У нас есть очень успешная книга - "Правила устройства электроустановок" т.н. "Библия электриков". Есть идея издать подобный справочник по малоточке - сборник нормативных документов. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 "Правила устройства электроустановок" т.н. "Библия электриков". Не совсем. Есть еще ПТЭ и целый ряд других документов, ВМЕСТЕ составляющих "библию". Одно без другого зачастую бесполезно. Вставить ник Quote
Издатель Posted October 17, 2005 Author Posted October 17, 2005 "Правила устройства электроустановок" т.н. "Библия электриков". Не совсем. Есть еще ПТЭ и целый ряд других документов, ВМЕСТЕ составляющих "библию". Одно без другого зачастую бесполезно. А как регламентируется деятельность связистов? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 как регламентируется деятельность связистов? О! Это лебединая песнь целая... Пока неясен даже статус нормативных технических актов в отрасли. Реформа... черт бы ее побрал. Вставить ник Quote
Издатель Posted October 18, 2005 Author Posted October 18, 2005 как регламентируется деятельность связистов? О! Это лебединая песнь целая... Пока неясен даже статус нормативных технических актов в отрасли. Реформа... черт бы ее побрал. то есть Вас пока не штрафуют? Вставить ник Quote
Erlang Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Издатель, так скока будет стоить? Вставить ник Quote
Издатель Posted October 18, 2005 Author Posted October 18, 2005 Издатель, так скока будет стоить? 400 рублей Вставить ник Quote
Издатель Posted October 18, 2005 Author Posted October 18, 2005 Издатель, так скока будет стоить? почему такой интерес к цене? посоветовали лучше бы по содержанию. Вставить ник Quote
Издатель Posted October 18, 2005 Author Posted October 18, 2005 Издатель, по содержанию - нечем сейчас такой сборник наполнить.. ибо все в подвешенном состоянии и нормативная база после НГ поменяется.... как я понял из "обращения Бугаенко к операторам" эименно эти документы и вводятся с нового года. или они ещё поменяются? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Издатель, Не все документы приняты. Сборник получится неполный, а востребован именно полный сборник. Думаю, что вопрос станет "ребром" где-то к весне. Кстати, можно подумать о комментировании текстов НПА для сборника... Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 Нормативный правовой акт. Вставить ник Quote
Издатель Posted October 19, 2005 Author Posted October 19, 2005 подскажите где можно "приказ №113" найти? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 19, 2005 Posted October 19, 2005 Издатель, например на www.nag.ru Вставить ник Quote
Erlang Posted October 20, 2005 Posted October 20, 2005 Кто составителем будет? ВАСя с комментариями ;О) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.