nuclearcat Posted October 12, 2005 Posted October 12, 2005 Читаю множественные темы. D-Link - хлам. НО! Столкнувшись с железом этой фирмы не согласен с этим. Во первых, многие ставят железо пользовательского уровня - как операторское. Как пример - те же офисные Access Point-ы. Сам для серьезных линков купил BlueBox и более чем доволен ими. Правда у меня их позже выкупили, когда линк стал ненужен, чуть с руками не оторвали =) А Dlink-и, купил 2100AP, поставил на небольшом расстоянии, один даже без внешней антенны. Ну сложно там кабель пробросить, и там не линк - а баловство одно. Работает замечательно. Однажды накрутил так, что пришлось сбрасывать настройки. Но... мне несложно. И простой в пару дней в данном случае ничего не решает и не ухудшает. Вобщем, кесарю - кесарево =) Вставить ник Quote
leveler Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Ну вот мы продаем своим клиентам 524-ые. Они не операторы - они люди. У них эти штуковины виснут. В чем прикол каждый раз ходить и перезагружать точку. Или оборудованию пользовательского уровня положено виснуть? Вставить ник Quote
Wildracer Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Ну вот мы продаем своим клиентам 524-ые. Они не операторы - они люди. У них эти штуковины виснут. В чем прикол каждый раз ходить и перезагружать точку. Или оборудованию пользовательского уровня положено виснуть? что все до единого виснут???? Вставить ник Quote
Diesel Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 К сожалению, пока такая аксиома: "Длинк - оборудование для удачливых людей. " Часто слышу 0 а у меня длинк нормально работает! А вы поставте (и настройте) их штук 20-30. Тогда будет о чем поговорить. Для скупого домашнего пользователя как раз оборудование сойдет. Но ставить на корпоративку- нафиг надо. Мост 20 метров через дорогу (AP2000) - виснет регулярно. Помех нет - проверяли. Специально дресированая секретарша регулярно перезагружает аксесспойнт. Это - работа?! >> что все до единого виснут???? нет, не все. А надо чтобы все до единого? Даже исли глючит 1 девайс из десяти - этого вполне хватает отравить жизнь. Вставить ник Quote
Wildracer Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 >> что все до единого виснут????нет, не все. А надо чтобы все до единого? Даже исли глючит 1 девайс из десяти - этого вполне хватает отравить жизнь. один можно заменить или отремонтировать... лично строил офисные сети небольшие (15-20 мест) на Длинке, и проводные и беспроводные и комбинированные - soho роутер + провода, soho роутер + беспроводка, роутер+провода+беспроводка глюков именно в работе сети не было ни разу Вставить ник Quote
leveler Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 Wildracer, про 100% не знаю, но на прошлой неделе добила ситуация. Из 10 клиентов, у которых установлены эти точки, позвонили 8. Это в один день! Вставить ник Quote
Diesel Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 >>один можно заменить или отремонтировать ситуацию описывал в соседнем топике. отдельно каждая запчасть в сервисном центре работает. Вместе работают нестабильно. от 5 минут до 2-х часов. Потом сеть разваливается. Времени на ликвидацию таких проблем у разных клиентов было убито просто море. А время - это деньги. Мы занимаемся офисными сетями каждый день, и простои по вине изготовителя железа сильно бьют по карману. Когда вместо нового монтажа приходится 2 недели зниматься запуском старого. Вставить ник Quote
nuclearcat Posted October 13, 2005 Author Posted October 13, 2005 Ну вот мы продаем своим клиентам 524-ые. Они не операторы - они люди. У них эти штуковины виснут. В чем прикол каждый раз ходить и перезагружать точку. Или оборудованию пользовательского уровня положено виснуть? Питание? Особенно если одновременно. Просело питание по городу, точки повисли. Вставить ник Quote
itl2044 Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 nuclearcat, Стояли у меня ребутеры, которые перегружали точки каждые 120 минут, при этом питание КАЖДОЙ точки шло через бесперебойник. Точка работала в среднем 20-25 минут после ребута, бывало не висла вообще, а бывало даже не стартовала, пока в дефолт не сбросишь. Вспоминаю эти времена как страшный сон. Точки стояли 2100 и 2000+. Вставить ник Quote
ingr Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 2000АП виснут - отрубается радио. Это в тех местах, где они постоянно включены. 1040АП - дупит 100% пакетов при пинге на клиента (сама точка не дупит). 900АП+ дупы не слишком часты, но заметны. Зато работает стабильно. 520ж+ и 510ж+ чудеса с виндузными дровами... просто ужас какой-то... для 520ж+ есть дрова "альтернативные" которые более-менее работают... 700АП - дубовый - требует более 10 дБ снр для начала работы... но работает не плохо при хорошем сигнале. Саппорт на длинк.ру на вопросы почти не отвечает. Вообще так-себе фирмочка... Нормально работает 520+, который не "ж"... Вставить ник Quote
iris Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 который не "ж"... такого наверное нет. оно все ж.... Вставить ник Quote
ALIEN2002 Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 nuclearcat, Вообще то там испульсные блоки питания по идее они либо продолжат работать либо перезагрузятся. Хотя помеха могла пролететь. Дык никто вам не мешает оборудование по гарантии сдать. Некоторые добиваются сталбиности установками кулера(причем при этом еще и скорость возрастает :)). Вообще на рынке куча устройств с аналогичными характеристиками, а бывает и по внешнему виду идентичными. Выбирай не хочу. Вставить ник Quote
Mech Posted October 14, 2005 Posted October 14, 2005 Если виснет, поменяйте прошивку. Вставить ник Quote
Diesel Posted October 14, 2005 Posted October 14, 2005 Если виснет, поменяйте прошивку. Меняли, виснет. В сервис возили - виснет. Чо дальше делать? Вставить ник Quote
itl2044 Posted October 14, 2005 Posted October 14, 2005 Diesel, Продать за сколько купят, и поставить WAP 4000. После этого забухать на неделю с радости (шучу). Тема обсосана со всех сторон. Длинк - дерьмо еще то! Вставить ник Quote
Zarin [UnderWorld.Net] Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 БЛинк Полное дерьмо. Хуже оборудования просто не бывает. Свитчи Длинк СОХО уровня ... умерают буквально каждую неделею .. порты вылетают без всякой причины .. Даже на линиях 10 метров. для информации D-Link DES1008D Revision G1,G2,H1,H2... Вставить ник Quote
Wildracer Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 ]БЛинкПолное дерьмо. Хуже оборудования просто не бывает. Свитчи Длинк СОХО уровня ... умерают буквально каждую неделею .. порты вылетают без всякой причины .. Даже на линиях 10 метров. для информации D-Link DES1008D Revision G1,G2,H1,H2... чушь полная - Свитчи СОХО используй в СОХО!!! Вставить ник Quote
Nag Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 чушь полная - Свитчи СОХО используй в СОХО!!! ... А офисные в офисах... Только вот где у Длинка операторские решения? ;-))) Вставить ник Quote
Mr. Alex Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 ]БЛинкПолное дерьмо. Хуже оборудования просто не бывает. Свитчи Длинк СОХО уровня ... умерают буквально каждую неделею .. порты вылетают без всякой причины .. Даже на линиях 10 метров. для информации D-Link DES1008D Revision G1,G2,H1,H2... чушь полная - Свитчи СОХО используй в СОХО!!! В оффисах говорите использовать??? :) Ну тогда вот совсем свежий пример - позавчера, именно в оффисе, у нас, сам по себе, сдох DES1008D - гроз и прочего в полуподвальном помещении отродясь не бывало :D Проработал он, мерзавец, всего 2 с половиной недели и всё - на 3 портах сразу светодиодики горят сами по себе, когда не воткнуты разъёмы и при этом такой флуд по всем портам идёт, что вся локальная сетка В ОФФИСЕ легла, не успев пискнуть... :) Сейчас он заменен оффисным же Compex'ом... :) Вставить ник Quote
Wildracer Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 я не видел нигде у длинка пожизненую гарантию на оборудование!!! в сравнении с автопромом Длинк можно назвать - иномаркой эконом класса. Нельзя от него требовать безотказной работы на протяжении всей жизни хозяина Вставить ник Quote
Nailer Posted October 15, 2005 Posted October 15, 2005 я не видел нигде у длинка пожизненую гарантию на оборудование!!!в сравнении с автопромом Длинк можно назвать - иномаркой эконом класса. Нельзя от него требовать безотказной работы на протяжении всей жизни хозяина Судя по тому, что тут написано, его можно сравнить лишь с детищами Украинского автопрома. Иномарка эконом класса - это AT, не меньше. Вставить ник Quote
Shiva Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 Mr. Alex, Сейчас он заменен оффисным же Compex'ом... :) Гы, лежат 2 16 портовика компекс, ситуация таже, питание гарантированое, телестанция :) Вставить ник Quote
SMi Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 У меян слава богу в сети только 1 свич этой фирмы и тот 1005D, но работает более менее нормально. Один рас кабельщики выдрали провода из ящика 2 порта поломались, но отвертка всему голова и щас эти порты работают. Сеть растёт, нагрузка растёт, а он работает и нешуршит. Стоит 2000АР+ с ними тоже всё ок, правда 1 зараза уже 2 раза висла, но перед этим 4 месяца безотказной работы и в дождь и в грозу. Не однозначное отношение к Длинкам. Вставить ник Quote
Wildracer Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 ... А офисные в офисах...Только вот где у Длинка операторские решения? ;-))) на счёт операторских не отвечу, так как не достаточно опыта - в ближайшие полгода надеюсь этот пробел удалить. О результатах неприменно отпишу. Вставить ник Quote
Wildracer Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 В оффисах говорите использовать??? :) Ну тогда вот совсем свежий пример - позавчера, именно в оффисе, у нас, сам по себе, сдох DES1008D - гроз и прочего в полуподвальном помещении отродясь не бывало :D Проработал он, мерзавец, всего 2 с половиной недели и всё - на 3 портах сразу светодиодики горят сами по себе, когда не воткнуты разъёмы и при этом такой флуд по всем портам идёт, что вся локальная сетка В ОФФИСЕ легла, не успев пискнуть... :) Сейчас он заменен оффисным же Compex'ом... :) ну так если сдох его можно полностью поменять бесплатно, его можно отремонтировать по гарантии опят-таки бесплатно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.