Maxixka Posted October 12, 2005 Posted October 12, 2005 Сейчас локалка около 100 компов сеть многосегментная все сегменты соеденены роутерами. Какой способ распределения трафа в сети выбрать? Сечас в сети ест ьназемка и спутник! Все распределяется с помошью Usergate 2.8 но прога гатская! Есть желание поднять сервак на линуксах или фре. Какой способ выбрать мы остановились на впн и нате. Теперь встает другой вопрос какую биллинг систему выбрать главно чтобы она была бесплатная подскажте плиз! Вставить ник Quote
Diesel Posted October 13, 2005 Posted October 13, 2005 вам нужен биллинг или хватит статистики? биллинг будет или хорощим или бесплатным. вы выбираете бесплатный? Решение можно сделать на W2k + RRAS + ISA + если надо биллинг - можно UTM прикрутить. если квотирование - трафик инспектора хватит можно на FreeBSD. тут главное специалиста найти, который это сделает. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.